秀山县2024-2025年农村公路安全防护提升工程(第四、五、六批)护栏采购三标段的中标候选人公示
正文内容
秀山*****-****年农村公路安全防护提升工程(第四、五、六批)护栏采购三标段 中标候选人公示表 (公示期: ****年*月**日至****年*月**日) 项目标段名称 秀山*****-****年农村公路安全防护提升工程(第四、五、六批)护栏采购三标段 最高限价(或招标控制价)(元) ********.** 项目编码 *********************** 招标公告编号 / 招标人 **秀山交通建设发展有限公司 招标人联系电话 ***-******** 招标代理机构 ************ 招标代理机构联系电话 ***-******** 中标候选人排序 名称 投标报价(元) 交货期 质量要求 拟任项目负责人 姓名 证书名称 证书编号 第一名 **朴树商贸有限公司 ********.** 符合招标文件的要求 符合招标文件的要求 / / / 第二名 旭豪交通工程有限公司 ********.** 符合招标文件的要求 符合招标文件的要求 / / / 第三名 **恺昀建筑工程有限公司 ********.** 符合招标文件的要求 符合招标文件的要求 / / / 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:**朴树商贸有限公司 资质要求:符合招标文件的要求 第二中标候选人:旭豪交通工程有限公司 资质要求:符合招标文件的要求 第三中标候选人:**恺昀建筑工程有限公司 资质要求:符合招标文件的要求 招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况及理由: ****鑫亚交通设施有限公司提交的交通工程产品工厂检验合格证书是由交科院检测技术(**)有限公司出具的,不满足招标文件要求的“由国家交通安全设施质量检验检测中心出具的交通工程产品工厂检验合格证书”;**凯莱世泰建筑工程有限公司提交的交通工程产品工厂检验合格证书是由交通运输部科学研究院交通工程检测中心出具的,不满足招标文件要求的“由国家交通安全设施质量检验检测中心出具的交通工程产品工厂检验合格证书”。 根据招标文件投标人须知附件A: 综合评估法否决投标情况一览表A-*条之规定,评标委员会对以上两家投标人的投标文件予以否决。 未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:无。 中标候选人评标情况 经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:**秀山交通建设发展有限公司(联系人:张老师,联系电话:***-********)提出异议。 招标人(盖章): **秀山交通建设发展有限公司 ****年*月**日 招标代理机构(盖章): ************ ****年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 岳阳市南湖新区景区保护管理中心关于建筑物照明设备安装的网上超市采购项目成交公告-2621101000021265273
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
招标文件 岳阳市南湖新区四幼儿园关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2671101000021133335
岳阳市 2025-05-15 中标公告 -
招标文件 邵阳市新邵县小塘镇言栗完全小学关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2461101000021302475
新邵县 2025-05-15 中标公告 -
招标文件 邵阳市人力资源和社会保障局关于空调维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2651101000021289009
北塔区 2025-05-15 中标公告 -
招标文件 岳阳市人民医院关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2151101000021189489
湖南省 2025-05-15 中标公告