张集水源地邓楼水井还建工程中标候选人公示第1次
正文内容
张集水源地邓楼水井还建工程评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**首创水务有限责任公司建设的张集水源地邓楼水井还建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **晟亚工程管理有限公司 **建坤建设工程有限公司 **荣翔建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 魏娜 朱姣姣 胡明 暂估价(元) ******.** 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 单位名称 不合格原因 * **润腾建设有限公司 未提交投标保证金 * 中能新能源建设**有限公司 与**春庆国建筑工程有限公司上传投标文件IP一致 * **春庆国建筑工程有限公司 与中能新能源建设**有限公司上传投标文件IP一致 * **锦烽辉建设工程有限公司 未提交企业信用管理手册 三、投标报价修正:无 四、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位 投标报价(元) 经济标得分 合计 得分 * **晟亚工程管理有限公司 *******.**元 **.** **.** * **建坤建设工程有限公司 *******.**元 **.** **.** * **荣翔建设工程有限公司 *******.**元 **.** **.** * **怡乐志建设工程有限公司 *******.**元 **.** **.** * **银建建设有限公司 *******.**元 **.** **.** * **盛豪*政工程有限公司 *******.**元 **.** **.** * **蕴博建设工程有限公司 *******.**元 **.** **.** * **万瑞建设有限公司 *******.**元 **.** **.** * **瑞淮建设工程有限公司 *******.**元 **.** **.** ** **凡熙建设工程有限公司 *******.**元 **.** **.** ** **聚帝建设工程有限公司 *******.**元 **.** **.** ** **仁诚建设工程有限公司 *******.**元 **.** **.** ** **广正园林景观有限公司 *******.**元 **.** **.** 五、拟确定中标人:**晟亚工程管理有限公司 六、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起至****年**月**日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 **首创水务有限责任公司 ****年**月**日
相关推荐
-
攸县桃水镇中学关于收纳瓶的网上超市采购项目成交公告-2551101000021612173
攸县 2025-05-29 中标公告 -
攸县石羊塘镇中学关于电子期刊的网上超市采购项目成交公告-2551101000021621687
攸县 2025-05-29 中标公告 -
临港新片区大飞机园(5号地块)土地储备项目的项目实施方案编制工作-临港新片区大飞机园(5号地块)土地储备项目的项目实施方案编制工作成交结果公告
浦东新区 2025-05-29 中标公告 -
租用设施设备采购项目-租用设施设备采购项目成交结果公告
青浦区 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 玉林路(结网路-兴起路)监理中标结果公告
浙江 2025-05-29 中标公告