杭州数字商贸城单元品牌路(科城街-三胜街)道路工程
正文内容
**数字商贸城单元品牌路(科城街-三胜街)道路工程 ****-**-** 公示期:****/*/*至****/*/**兹有建设单位<中国**四季青服装发展有限公司>的工程<**数字商贸城单元品牌路(科城街-三胜街)道路工程>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 序号 (按单位名称排序) 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分造价师其他***钜峰建设有限公司 沈冠华 ***.****** ******龙禹建设股份有限公司 温礼平 ***.****** ********宏择建设集团有限公司 周树青 ***.****** **********泰工程集团有限公司 吴瑞东 ***.****** ********跃龙建设集团有限公司 凌靓 ***.****** *****资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:无中标候选人业绩: 中标候选人:**钜峰建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:龙禹建设股份有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:**宏择建设集团有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:****泰工程集团有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:**跃龙建设集团有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款***鼎旺环境建设有限公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;*大立建设集团有限公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;****能源集团工程科技有限公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;***宏越建设工程有限公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;****博建设有限公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;******住房和城*建设局****/*/* 直播地址: 直播类型:开标 直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:** 本项目监管部门:******住房和城*建设局 投诉电话:****-********
相关推荐
-
东华能源(茂名)级碳纤维工程项目部-防腐胶带95000平方米成交公告
沧州市 2025-05-10 中标公告 -
汨罗市交通运输局关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2841101000021122511
汨罗市 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 株洲市芦淞区枫溪街道办事处关于广告制作服务的网上超市采购项目成交公告-2141101000021148951
芦淞区 2025-05-10 中标公告 -
宁夏煤业2025年4月乙二醇竞价采购结果公告
银川市 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 内蒙古森鼎公司包头地区2025年生产水处理膜劳务用工及临时劳务用工服务项目比选采购成交结果公示
内蒙古自治区 2025-05-10 中标公告