滨海县东坎街道办公大楼消防达标及暖通工程项目评标结果公示
正文内容
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***建设工程监理有限公司受***人民政府东坎街道办事处委托招标的***东坎街道办公大楼消防达标及暖通工程项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现公示如下: 中标候选人:**海耀建设工程有限公司 投标报价:*******.**元 工期:**日历天 质量标准:合格 项目负责人:雷勇 注册建造师证书号:苏************ 自本中标结果公示期为****年**月**日至****年**月**日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:***********,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 ***人民政府东坎街道办事处 ****年**月**日 附评审情况(无效标单位及原因): *.***三匠建筑工程有限公司:动态资质核查不合格; *.**匠造建设有限公司、**祥坤城*智能科技有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料; *.**惠祥建设有限公司:未按招标文件规定提供资料; *.**尹山湖建设工程有限公司:未按招标文件要求填写承诺函。
相关推荐
-
招标文件 2025年度八钢股份公司信息系统运行维护(云服务)
新疆维吾尔自治区 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 瑞鑫公司98%氟化锂单源直接采购成交结果公示
包头市 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 内蒙古新联公司4月第七批设备材料采购成交结果公示
包头市 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 北方稀土冶炼分公司(华美公司)25年3月非标加工件成交结果公示
昆都仑区 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 包钢工民建公司管道分公司钢管公司制钢分厂鱼雷罐区域地面下沉等安全隐患整改治理服务比选采购成交结果公示
包头市 2025-05-17 中标公告