石马镇凤桥村二组(出境路)建设项目
正文内容
成交结果公告 项目名称 石马镇凤桥村二组(出境路)建设项目 项目受理编号 G**************J 项目业主 ***石马镇人民政府 项目最高限价(元) ******.** 选取施工企业时间 ****-**-** **:** 选取施工企业方式 竞价选取 成交施工企业名称 **朝晟建设工程有限公司 成交金额(元) ******.** 项目负责人 张小峰 证书编号 川交安B(**)G***** 技术负责人 冯小红 证书编号 ***** 投标单位名称 投标报价(元) 是否合格 不合格理由 **广千进建设工程有限公司 ******.** 否 报价低于所有有效报价算数平均值**%,报价不符合要求 **朝晟建设工程有限公司 ******.** 是 **啸林建设工程有限公司 ******.** 是 **祺崇建筑工程有限公司 ******.** 是 **中恒通建设工程有限公司 ******.** 是 **宏祥建筑科技有限公司 ******.** 是 **坤骄建设工程有限公司 ******.** 是 **百全建设工程有限公司 ******.** 是 **双成达建筑工程有限公司 ******.** 是 **展丰建设集团有限公司 ******.** 是 **宏达建兴建设工程有限公司 ******.** 是 **蜀信诚邦建设工程有限公司 ******.** 是 **盛世文竹实业有限公司 ******.** 是 **同弘建筑工程有限公司 ******.** 是 **海派大仓建设发展有限公司 ******.** 是 **豪彦建筑工程有限公司 ******.** 是 **天利金中建筑工程有限公司 ******.** 是 **玖弘建设工程有限公司 ******.** 是 **勇钰建筑工程有限公司 ******.** 是 **峰茂建设工程有限公司 ******.** 是 **煜桁建筑工程有限公司 ******.** 是 **华港建设工程有限公司 ******.** 是 **威诚园林工程有限公司 ******.** 是
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
宕昌县2025高标准农田配套产业路灾毁修复项目设计成交公示
宕昌县 2025-05-24 中标公告 -
扎鲁特旗自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
扎鲁特旗 2025-05-24 中标公告 -
三河市汇福实验学校圆规[HeBei20250524220236356001]-成交公告
三河市 2025-05-24 中标公告 -
2025年临泽县镇村校园维修改造项目监理成交公示
临泽县 2025-05-24 中标公告 -
国信证券2025年昆腾物理磁带库续保项目结果公告
深圳市 2025-05-24 中标公告