2024年海西州天峻县乡镇兽医体系建设项目标段一中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 **** 年海西州***乡镇兽医体系建设项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***农牧水利和科技局 招标人联系电话 ****-******** 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共**交易中心.开标室四 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 **有信**建设有限公司 满足《招标文件》要求 *******.***元 姓名:李吉环证书编号:青************ *** 合格 见公告附件 第*名 **盛锦建设工程有限公司 满足《招标文件》要求 *******.***元 姓名:胡志光证书编号:青*************** *** 合格 第*名 **千和建设工程有限公司 满足《招标文件》要求 *******.***元 姓名:马文林证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **谦泰电力工程有限公司 未提供****年财务状况 **环宇建设工程有限公司 质量员未提供社保证明 **卓景建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 评标委员会名单 招标人代表: 亓雪梅;冯亚海 省综合评标专家库抽取专家: 王怀胜;杨晨;董世华;陈长伟;蒲华 备注:如有异议,请向**********农牧局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 **千和建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf **有信**建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf **盛锦建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 2025年05月包钢股份0#柴油供应商补充预选项目成交结果公示
包头市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 包钢巴润分公司采场边坡清理维护项目单源成交结果公示
达尔罕茂明安联合旗 2025-05-28 中标公告 -
慈利县公安局关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2121101000021638001
慈利县 2025-05-28 中标公告 -
岳阳市君山区钱粮湖镇中学关于餐厅成套家具的网上超市采购项目成交公告-2551101000021577889
君山区 2025-05-28 中标公告 -
临平第二净水厂配套管网(尾排管)项目二期涉铁安全评估咨询服务中标公示
杭州市 2025-05-28 中标公告