温江精密管业二期—智能制造生产基地项目房屋安全鉴定(第二次)评标结果公示
正文内容
**精密管业二期—智能制造生产基地项目房屋安全鉴定(第二次)评标结果公示 (招标编号:AJ/ADXZB****-***) 公示结束时间:****年**月**日 一、评标情况 标段(包)[***]**精密管业二期—智能制造生产基地项目房屋安全鉴定: *、中标候选人基本情况 中标候选人第*名:**思纳誉联建筑设计有限公司,投标报价:***.*万元,质量:符合现行法律、法规以及国家技术标准、规范等要求并通过审查,工期/交货期/服务期:*天; 中标候选人第*名:**星宇天成建筑工程质量检测有限公司,投标报价:***.**万元,质量:符合现行法律、法规以及国家技术标准、规范等要求并通过审查,工期/交货期/服务期:*天; 中标候选人第*名:**美厦建筑设计有限公司,投标报价:***万元,质量:符合现行法律、法规以及国家技术标准、规范等要求并通过审查,工期/交货期/服务期:*天; *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(**思纳誉联建筑设计有限公司)的项目负责人:邓志刚一级注册结构工程师,S*********; 中标候选人(**星宇天成建筑工程质量检测有限公司)的项目负责人:李定乾一级注册结构工程师,S*********; 中标候选人(**美厦建筑设计有限公司)的项目负责人:刘剑君一级注册结构工程师,S*********; *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(**思纳誉联建筑设计有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;服务期限:自招标人发出开工指令之日起*个日历天内进场开展房屋安全鉴定工作;在招标人发出的任务书规定时间内出具满足国家相关规范及地方行政主管部门要求的正式房屋安全性鉴定报告(含审查时间); 中标候选人(**星宇天成建筑工程质量检测有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;服务期限:自招标人发出开工指令之日起*个日历天内进场开展房屋安全鉴定工作;在招标人发出的任务书规定时间内出具满足国家相关规范及地方行政主管部门要求的正式房屋安全性鉴定报告(含审查时间); 中标候选人(**美厦建筑设计有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;服务期限:自招标人发出开工指令之日起*个日历天内进场开展房屋安全鉴定工作;在招标人发出的任务书规定时间内出具满足国家相关规范及地方行政主管部门要求的正式房屋安全性鉴定报告(含审查时间); *、中标候选人的评标情况 中标候选人(**思纳誉联建筑设计有限公司)的评标情况:综合得分:**.**; 中标候选人(**星宇天成建筑工程质量检测有限公司)的评标情况:综合得分:**.**; 中标候选人(**美厦建筑设计有限公司)的评标情况:综合得分:**.**; 二、提出异议的渠道和方式 评标结果公示期间以书面形式向招标人或招标代理机构现场递交。 三、其他 其他投标人: *、**亘恩检测有限公司,报价:***万元,得分:**.**; *、**华工工程质量检测有限公司,报价:***万元,得分:**.**; *、**省科信建设工程质量检测鉴定有限公司,废标原因:类似业绩未提供发包人出具的证明文件; *、**正能项目管理有限公司,废标原因:类似业绩未提供发包人出具的证明文件; *、***建科院工程质量检测有限公司,废标原因:类似业绩未提供发包人出具的证明文件; *、**正路建设工程检测咨询有限公司,废标原因:低于成本报价; *、**中节能工程检测中心有限公司,废标原因:低于成本报价; *、**中立检测鉴定有限公司,废标原因:类似业绩未提供发包人出具的证明文件; *、**三平工程检测有限公司,废标原因:类似业绩未提供发包人出具的证明文件; **、**鑫浩诚检测技术有限公司,废标原因:****年度财务状况为亏损; **、**创信工程质量检测有限公司,废标原因:类似业绩未提供发包人出具的证明文件 四、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 五、联系方式 招标人:****信物流有限公司 地址:**大道三段***号附*号 联系人:鞠女士 电话:***-******** 电子邮件:/ 招标代理机构:中锦军贤工程咨询集团有限公司 地址:*****区龙桥路*号***栋*楼 联系人:李先生 电话:***—******** 电子邮件:/
相关推荐
-
景宁畲族自治县鹤溪街道扫口坑治理工程开标结果公示
浙江省 2025-05-15 中标公告 -
长沙市岳麓区学士街道社区卫生服务中心关于贴纸的网上超市采购项目成交公告-2281101000021307011
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
招标文件 [政采云]喀什地区中医医院中药配方颗粒剂采购项目中标(成交)结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-15 中标公告 -
邵阳市大祥区华夏方圆学校关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2331101000021278689
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
长沙市达德中学关于乒乓球台的网上超市采购项目成交公告-2031101000021307307
湖南省 2025-05-15 中标公告