徽州区丰乐幼儿园托育综合服务中心教育装备采购项目成交结果公告
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称***丰乐幼儿园托育综合服务中心教育装备采购项目品目 非网上**采购 采购单位******丰乐幼儿园行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**评审专家(单一来源采购人员)名单方芳、谢歆、章华宣总成交金额¥**.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人******丰乐幼儿园项目联系电话***********采购单位******丰乐幼儿园采购单位地址********三路与信行路交叉口采购单位联系方式***********代理机构名称************代理机构地址******新园东路**公馆*幢***号代理机构联系方式*********** 一、项目编号:HJACG****X*** 二、项目名称:***丰乐幼儿园托育综合服务中心教育装备采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:**未来越峰科技有限公司 供应商地址:**省******岩寺镇**三路***号 中标(成交)金额:**.****万元 四、主要标的信息 货物类 名称:*人桌 品牌(如有):华森葳 规格型号:KB*-MTD***T-** 数量:**张 单价: ****元 五、评审专家名单:方芳、谢歆、章华宣。 六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.本项目采购方式:询价 *.无效供应商及原因:**五斗米教育装备有限公司和**郎靖科技有限公司未提供检测报告,不满足技术响应情况,初步评审不通过 *.中标(成交)供应商业绩:无 *.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向******财政局(联系电话:****-*******)提出投诉。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******丰乐幼儿园 地 址:********三路与信行路交叉口 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:******新园东路**公馆*幢***号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:胡工 电 话:****-******* 十、附件 附件信息: 成交公告 中小企业声明函 最终排序表 确认成交结果
相关推荐
-
冠县第四实验小学卫生工具成交公告[SCZG-3715252025408107]
冠县 2025-05-24 中标公告 -
物资公司跨境电商2025年5月国能准东电厂进口阀杆阀芯组件询价采购结果公告
北京市 2025-05-24 中标公告 -
怀化师范高等专科学校关于行业应用软件开发服务的网上超市采购项目成交公告-2061101000021476790
中方县 2025-05-24 中标公告 -
泰州市姜堰区人民法院(本级)关于胶水的网上商城采购项目成交公告[2481101000021519770]
姜堰区 2025-05-24 中标公告 -
物资公司跨境电商2025年5月福建连江电厂进口高压闸阀配件询价采购结果公告
北京市 2025-05-24 中标公告