固镇县2025年连城镇禹庙段县乡公路升级改造工程中标候选人公示BB2024GZGCZ0481
正文内容
项目名称 *******年**镇禹庙段*乡公路升级改造工程 项目编号 BB****GZGCZ*** 标段名称 *******年**镇禹庙段*乡公路升级改造工程 标段编号 BB****GZGCZ**** 招标人 ***汉兴农业投资(集团)有限公司、***农村公路管理服务中心 项目预算 ****.******万元(含暂列金**万元) 最高限价 ****.******万元(含暂列金**万元) 代理机构 **汉兆项目管理有限公司 联系方式 *.招标人:***汉兴农业投资(集团)有限公司、***农村公路管理服务中心 联系电话:****-******* 地址:***投资大厦*楼、******胜利路***号 *.代理机构:**汉兆项目管理有限公司 联系电话:****-******* 地址:***汉兴大道投资大厦*楼 招标方式 公开招标 评标办法 两阶段评标法 开标时间 ****年*月**日*时**分 计划工期 ***日历天 被否决的投标人名称 中科汉兴环境建设集团有限公司 被否决的依据和原因 拟任项目经理未提供省级交通运输主管部门核发的行业类别代码为G(公路工程)的安全生产考核合格证书,不满足招标文件中资格评审标准中第*条“项目经理资格要求等级及安全生产考核合格证书”。 第一中标候选人 名称 **交通建设股份有限公司 响应招标文件的资格能力 公路工程施工总承包特级资质 投标工期 ***日历天 地址 ******六**路***号*号楼 投标价(万元) ****.*****万元(含暂列金**万元) 质量标准 合格 项目经理 李忠 资格证书名称及编号 公路工程专业一级注册建造师 高级工程师 宁**************** ******** 总工 殷锐 资格证书名称及编号 公路工程相关专业高级工程师 ********zd******** 项目经理业绩 *.G***胶海线***孙故事十字路口至***叶家庄段大修工程施工五标段,业绩规模:****.****万元,时间:****年*月; *.S**固西高速公路安全隐患整治应急工程设计施工总承包,业绩规模:*****.**万元,时间:****年**月 企业业绩 *.G***胶海线***孙故事十字路口至***叶家庄段大修工程施工五标段,业绩规模:****.****万元,时间:****年*月; *.S**固西高速公路安全隐患整治应急工程设计施工总承包,业绩规模:*****.**万元,时间:****年**月 *.国道***线**(蒙宁界)至红寺堡段公路第*合同段,业绩规模:****.**万元,时间:****年*月 第二中标候选人 名称 **昌达**工程集团有限公司 响应招标文件的资格能力 公路工程施工总承包一级资质 投标工期 ***日历天 地址 **省********路中建智立方二期**#楼 投标价(万元) ****.******万元(含暂列金**万元) 质量标准 合格 项目经理 查** 资格证书名称及编号 公路工程专业二级注册建造师 高级工程师 皖************ (**)********* 总工 吴健如 资格证书名称及编号 公路工程相关专业高级工程师 YB******************* 项目经理业绩 *.***河山镇****年农村道路品质提升工程(河含线提升改造),业绩规模:****.**万元,时间:****年*月; *.*******年农村公路组组通工程(扩面延伸)施工,业绩规模:****.**万元,时间:****年**月; 企业业绩 *.***河山镇****年农村道路品质提升工程(河含线提升改造),业绩规模:****.**万元,时间:****年*月; *.*******年农村公路组组通工程(扩面延伸)施工,业绩规模:****.**万元,时间:****年**月; *.***矾山镇农村公路改建工程(川藏北路)EPC 项目,业绩规模:****.**万元,时间:****年*月 第三中标候选人 名称 新政建设集团有限公司 响应招标文件的资格能力 公路工程施工总承包一级资质 投标工期 ***日历天 地址 **省******双墩镇奥青城二期B**栋***室 投标价(万元) ****.******万元(含暂列金**万元) 质量标准 合格 项目经理 张芹芹 资格证书名称及编号 公路工程专业二级注册建造师 工程师 皖************ FGY******** 总工 汤超 资格证书名称及编号 公路工程相关专业高级工程师 (**)********* 项目经理业绩 *.*******年*乡公路升级改造**标段,业绩规模:****.**万元,时间:****年*月; *.***贫困村提升工程(一期)诺普路工程,业绩规模:***.**万元,时间:****年*月; 企业业绩 *.三山经开区****年*乡道升级改造工程,业绩规模:****.**万元,时间:****年**月; *.**大庄镇****年建制村通双车道公路工程,业绩规模:****万元,时间:****年*月; *.禹会区****年“四好农村路”建设工程,业绩规模:****.**万元,时间:****年*月; 公示时间 ****年*月**日至****年*月**日 提出异议和投诉的渠道和方式 (*)投标人或者其他利害关系人,对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间提出。 (*)异议时,应当按照《***公共**交易活动质疑异议和投诉举报暂行规定》(蚌政秘[****]**号)、《关于进一步规范异议质疑答复工作有关事项的通知》、《异议质疑受理操作指南》的规定,以书面形式加盖电子印章后通过***公共**电子交易系统在线提交。 联系人:杨工;联系方式(电话):****-*******
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
2025年上半年动物疫病检测试剂耗材采购项目成交结果公告
山东省 2025-04-29 中标公告 -
黑龙江八五一〇农场生态沟建设项目成交候选人公示
黑龙江省 2025-04-29 中标公告 -
盘龙区流域水土保护修复蚕桑有机种养结合项目(一期)工程中标候选人公示
盘龙区 2025-04-29 中标公告 -
锡林郭勒边境管理支队东乌珠穆沁边境管理大队喷墨盒电子反拍项目成交公告
内蒙古自治区 2025-04-29 中标公告 -
304不锈钢单 通六角柱铜柱双通隔离柱 主板螺丝连接柱 M2M2.5/M3M4M5-航空航天学院
广州市 2025-04-29 中标公告