城厢区洋西六期周边道路建设工程(勘察、设计)的中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日 本***洋西六期周边道路建设工程(勘察、设计)(招标项目编号:E*******************),经评标委员会评审,确定***洋西六期周边道路建设工程(勘察、设计) 的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ***洋西六期周边道路建设工程(勘察、设计) *、中标候选人基本情况 序号 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期 * **工业大学工程设计集团有限公司 ******.* 符合设计规范要求 方案设计优化:**日历日;初步设计:**日历日;施工图设计:**日历日 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **工业大学工程设计集团有限公司 陈洪飞 AD********* *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * **工业大学工程设计集团有限公司 响应 二、提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。 三、其他公示内容 *、***洋西六期周边道路建设工程(勘察、设计)复议(第*次) *、经监督部门同意,****年*月*日组织对本项目进行复评,现对中标候选人结果进行公示。 *、评标委员会成员:黄贝尔,李忠祥,吴荣胜,陈伟华,宋兵,吴清凤,陈木生,余小龙,谢**。 *、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:****政工程设计研究院有限责任公司中风景园林设计专业负责人马**未提供相应的社保材料或规定的执业资格证等证明文件材料,不符合投标须知前附表**.*.*条款要求。 *、中标候选人名称:**工业大学工程设计集团有限公司(联合体单位:**省力和勘察设计有限公司)。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为:******住房和城乡建设局 五、联系方式 招标人:******八达*政建设投资有限公司 地址:******霞林街道**小区写字楼C栋****室 联系人:蔡先生 电话:****-******* 电子邮件:*********** 招标代理机构:**羲和项目管理有限公司 地址:**省******南日**山村**东路*号 联系人:张女士 电话:****-******* 电子邮件:*********** 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名) 招标人或其招标代理机构:(盖章)
相关推荐
-
招标文件 内蒙古新联公司2025年数据管理能力成熟度(DCMM)二级认证代理服务公开比选项目成交结果公示
包头市 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 郁南县大河灌区改造工程(施工)中标候选人公示
郁南县 2025-05-17 中标公告 -
枣庄市山亭区体育事业发展中心2025年山亭区参加枣庄市第十一届运动会青少年组排球比赛运动员参赛服装采购项目成交公告[SCZG-3704062025394716]
山东省 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 2025年4月包钢股份高炉冷风系统备件询价采购成交结果公示
包头市 2025-05-17 中标公告 -
枣庄市山亭区体育事业发展中心2025年山亭区参加枣庄市第十一届运动会青少年组排球比赛运动员比赛用袜子采购项目成交公告[SCZG-3704062025394717]
山亭区 2025-05-17 中标公告