向应中学电力改造工程施工成交结果公告
正文内容
一、项目编号:DLYHZB-****-*** 二、项目名称:向应中学电力改造工程施工 三、中标(成交)信息 *.中标结果: 标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*报价:******(元)**展源工程建设有限公司**省******三圣街道办事处幸福社区五组***号 *.供应商排名和评分: 标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因***展源工程建设有限公司通过**.***-*磐翔机电股份有限公司通过**.***-****河电力建设有限公司通过**.***-***亿和电力安装有限公司通过**.***-***飞腾工程技术有限公司通过**.***-***旭龙建设工程有限公司通过**.***-****凯恒利电力安装工程有限公司不通过--未提供项目经理相关证书,未提供项目经理相关证书,未能提供项目经理相关资质审查资料 *.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项//// 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息*向应中学电力改造工程施工向应中学电力改造工程施工向应中学电力改造工程施工(详细内容见磋商采购文件及工程量清单)自开工之日起**个日历日内完工陈豪机电工程专业二级注册建造师(川****************) 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陆臣(第*标项名称采购人代表),张洋,郑思英 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:成交价**.*% *.代理服务收费金额(元):**** 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:**金普新区教育局 地 址:***斯大林路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:**昱函建设工程造价咨询有限公司 地 址:**开发区荣会路发展大厦*** 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:宁宏利 电 话:****-******** 附件信息: 磋商文件-向应中学电力改造工程施工-终稿*.**.doc ***.*K 中小企业声明函 ***.*K
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
山东国大黄金股份有限公司尾气处理装置采购中标候选人公示
招远市 2025-05-05 中标公告 -
天津市金钟河蔬菜贸易中心肉厅内、摊位卫生、公厕、化粪井吸掏、外运承包项目中标结果公示
天津市 2025-05-05 中标公告 -
北方清洁取暖节能改造项目(二期)施工三标段中标结果公告
固原市 2025-05-05 中标公告 -
【ZBABJ00005c83fc0b20250414002】白糖项目中标结果公示
石嘴山市 2025-05-05 中标公告 -
北方清洁取暖节能改造项目(二期)施工五标段中标结果公告
固原市 2025-05-05 中标公告