杭州钱江经济开发区东山安置房二期及周边配套项目
正文内容
**钱江经济开发区**安置房二期及周边配套项目 ****-**-** 公示期:****/**/*至****/**/*兹有建设单位<****经济开发区投资有限公司>的工程<**钱江经济开发区**安置房二期及周边配套项目>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 序号 (按单位名称排序) 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分造价师其他*****政工程有限责任公司、**长汇建设有限公司 熊鑫 *****.****** *******大立建设集团有限公司、**恒晋建设有限公司 朱佳锋 *****.****** *********东升建设工程有限公司 赵保国 *****.****** *********中豪建设集团有限公司、**国晟环境建设工程有限公司 朱立军 *****.****** ****个日历天***中建三局集团(**)有限公司、**嘉大建筑工程有限公司 罗永成 *****.****** ******资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:无中标候选人业绩: 中标候选人:****政工程有限责任公司、**长汇建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:大立建设集团有限公司、**恒晋建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:**东升建设工程有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:**中豪建设集团有限公司、**国晟环境建设工程有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:中建三局集团(**)有限公司、**嘉大建筑工程有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款*诚之达建工集团有限公司资格评审投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、相关人员的任命书(如有);;***中屹建设集团有限公司资格评审投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含以银行保函或担保公司担保形式提交的投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;(注:*.招标文件中未选择转账缴纳投标保证金方式的,请评标委员会进一步核实是否有投标人仍按转账方式缴纳投标保证金,如果存在,考虑到相关条款为贯彻落实替建筑企业减轻负担的初衷,该种情形不做保证金无效的处理。*.投标人须提供购买保;投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、相关人员的任命书(如有);;******住房和城乡建设局****/**/* 本项目监管部门:******住房和城乡建设局 投诉电话:****-********
相关推荐
-
临泽县职教中心知行楼实训楼卫生间及室外下水管网改造项目成交公示
临泽县 2025-05-11 中标公告 -
平潭一中关于科技与实践中心网球工作室器材项目采购中标公告
福清市 2025-05-11 中标公告 -
邵阳学院关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2021101000020858741
大祥区 2025-05-11 中标公告 -
平潭一中关于中高考屏蔽器采购项目中标公告
福清市 2025-05-11 中标公告 -
上海局集团公司上海铁路物资有限公司南京分公司关于上海局集团公司上海铁路物资有限公司南京分公司2025年第33次报废物资处置项目的结果公告
上海市 2025-05-11 中标公告