沛县郝尧安置房市政道路工程(支六路)中标候选人公示第1次
正文内容
**郝尧安置房*政道路工程(支六路)评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**住房和城乡建设局的**郝尧安置房*政道路工程(支六路)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人情况: 排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ***云天*政建设工程有限公司 **万皓建设工程有限公司 **智泉建设科技集团有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 杨涛 孙强 李强 暂估价(万元) 工程 / 材料 / 二、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- 三、废标及原因: 序号 单位名称 废标原因 * **启本建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供企业开户许可证及《***建筑业企业信用管理手册》 * **引江建设有限公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金 * **万坤建设工程有限公司 上传的远程参与开标会议诚信承诺书不满足招标文件附件一的要求。 * **瑞康建设工程有限公司 未按招标文件要求上传远程参与开标会议诚信承诺书。 * **松之沭建设工程有限公司 未按招标文件要求上传远程参与开标会议诚信承诺书。 * **威裔杰建筑安装工程有限公司 未按招标文件要求上传远程参与开标会议诚信承诺书。 * **盈满朔建设工程有限公司 未按招标文件要求上传远程参与开标会议诚信承诺书。 * **金旺建设工程有限公司 未按招标文件要求上传远程参与开标会议诚信承诺书。 四、投标报价修正: 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位 投标报价(元) 投标报价得分 信用评价得分 合计得分 * ***云天*政建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** * **万皓建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** * **智泉建设科技集团有限公司 *******.** **.** *.** **.** * **硕詹建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** * **天玺装饰工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** * **厚梓建设有限公司 *******.** **.** * **.** * **晖恩建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** * **金呈建设有限公司 *******.** **.** * **.** 拟确定中标人:***云天*政建设工程有限公司 六、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:**住房和城乡建设局 日期:****年**月**日
相关推荐
-
氮[压缩的或液化的]-公共卫生学院
广州市 2025-05-24 中标公告 -
氯化锌-药学院
广州市 2025-05-24 中标公告 -
3-(甲氧基羰基)双环[1.1.1]戊烷-1-羧酸,83249-10-9,≥97%-化学学院
广州市 2025-05-24 中标公告 -
稀盐酸标准滴定溶液1.0000mol/L(500ml)-医学院
广州市 2025-05-24 中标公告 -
2025年心理健康教育专栏节目采购项目成交结果公告
合肥市 2025-05-24 中标公告