通榆河原水预处理厂2.6MW分布式光伏发电工程评标结果公示
正文内容
中标候选人公示(签章).pdf **河原水预处理厂*.*MW分布式光伏发电工程评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**城兴投资开发有限公司的**河原水预处理厂*.*MW分布式光伏发电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * **光明建工集团有限公司 *******.** 合格,且一次性达标并网成功 ** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **光明建工集团有限公司 杨晖 中华人民**国二级建造师注册证书 陕************ *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **光明建工集团有限公司 *、项目名称:泾河**第二批分布式光伏发电项目一期EPC。 响应招标文件要求 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **印加新能源科技股份有限公司 业绩没有提供竣工验收证明(报告)。 * 中国通信建设第四工程局有限公司 没有提供电力设施许可证;没有提供业绩。 * **首汇建设工程有限公司 没有提供业绩真实性证明材料。 * 抗天建工集团有限公司 业绩竣工验收证明没有全部盖单位公章。 * 善能工程勘察设计有限公司 投标函没有盖章;法定代表人身份证和授权委托书没有盖章。 * 中能**东润业工程建设有限公司 业绩没有提供竣工验收证明(报告),**盖章。 * **恒斯阳建设工程有限公司 没有提供业绩真实性证明材料。 * 启晗电力建设集团有限公司 业绩竣工验收证明没有全部盖单位公章。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 报价合理性评审 不良记录评审 不规范标书检查扣分 合计 * ***亿建筑工程有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** * **硕电电气工程有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** * 华洲电力建设有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** * 宏耀建设集团有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** * **英格威电力工程有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** * **乾源建设工程有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** * **钦鹏输变电建设有限公司 *******.** **.*** *.* * * **.*** * 三赢建设集团有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** * **环旭科技有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** ** **电通电力安装有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** ** **环新电力工程有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** ** **光明建工集团有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** ** 正然实业集团有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** ** **科源电气工程有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** ** **湘中输变电建设有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** ** **佳锦建设工程有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** ** 众森建设集团有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** ** 港江建设集团有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** ** 中坤电力有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** ** 悦洋建设集团有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** ** **海富建设有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** ** **新望建筑安装工程有限公司 *******.** **.*** * * * **.*** 六、拟确定中标人 **光明建工集团有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: **城兴投资开发有限公司 日期: ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
广东公司台山电厂--维护部带立式座轴承等项目---2025年2季度采购计划询价采购结果公告
广州市 2025-05-17 中标公告 -
*金属制品*氯化银电极 -材料学院
广州市 2025-05-17 中标公告 -
广东公司台山电厂--维护部叶轮等项目---2025年2季度采购计划询价采购结果公告
广东省 2025-05-17 中标公告 -
XXXXX公路工程项目土建施工第TJ-1标段粉煤灰采购询价-结果公示-599124791733
内蒙古自治区 2025-05-17 中标公告 -
哈尔滨局集团公司工建公司穆城联络线K6+624道口平改立工程物资采购成交公告
南岗区 2025-05-17 中标公告