2024年高新集团经营性资产装修改造工程—秀洲高新装备创业中心1号楼南楼1-2层装修工程中标候选人公示
正文内容
****年高新集团经营性资产装修改造工程—**高新装备创业中心*号楼南楼*-*层装修工程中标候选公示 项目编号 A**************** 招标方式 公开招标 工程名称 ****年高新集团经营性资产装修改造工程—**高新装备创业中心*号楼南楼*-*层装修工程 招标人 ***秀湖实业投资有限公司 招标代理机构 ************ 中标候选人 **中布建设有限公司 中标候选人排序 第一名 投标价 *******.**元 响应招标文件资格能力条件 建筑装饰装修工程专业承包壹级 项目总负责人 沈斌 项目经理(负责人)资质证书编号 建筑工程二级建造师 浙**************** 工期 *** 日历天 承诺完成质量 合格 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) **甬鑫建设有限公司 电子加密锁与登记不符 **东业建设有限公司 电子加密锁与登记不符 **晟淮智能科技有限公司 投标报价高于最高限价 **景园园林建设有限公司 投标报价高于最高限价 ***瑞建设有限公司 动态核查专业不符 **金开建设有限公司 动态核查时间不符 卓循建设(**)有限公司 无动态核查 ****齐建设有限公司 安全员C证过期 **瑞业建设有限公司 动态核查专业不符 **杭鑫建设有限公司 建造师专业不符 **颍淮建工有限公司 无进浙备案 **裕元建设有限公司 一级建造师使用有效期过期 艺工建设有限公司 无动态核查 ***誉建设工程有限公司 无动态核查 ***信远建设有限公司 未提供投标承诺书 开标时间 ****年**月**日**时**分 招标人 (公章) 公示时间 ****年**月**日—****年**月**日 备注 监督电话 行政监督:******建设工程招标投标管理站 ********,*政务数据办:******** 备注:对公示内容存在异议的,请依照《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
永州市道县井塘瑶族乡中心小学关于蚊香/蚊香液的网上超市采购项目成交公告-2401101000021412839
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
桃江县桃花江镇桃花江小学关于跳绳的网上超市采购项目成交公告-2111101000021432494
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
株洲市渌口区古岳峰镇古岳峰学校关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2731101000021471919
湖南 2025-05-22 中标公告 -
长郡云龙实验学校关于洁厕剂的网上超市采购项目成交公告-2781101000021467366
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
株洲市渌口区自然资源局关于订书机的网上超市采购项目成交公告-2871101000021426400
湖南省 2025-05-22 中标公告