行唐县城区道路整治提升工程一标段施工中标候选人公示
正文内容
招标项目名称:*****道路整治提升工程一标段施工 招标项目编号:E******************* 公示编号:null 公示名称:*****道路整治提升工程一标段施工中标候选人公示 基本信息 标段(包) *****道路整治提升工程一标段施工 所属行业: 土木工程建筑业 所属地区: *** 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: ***公共**交易中心评标室 公示开始日期: ****-**-** **:** 公示截止日期: ****-**-** **:** 中标候选人名单 排序统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期/交货期*********MA*F**PCXR**儒钰建筑工程有限公司*******.*********.**合格***日历天*********MAC*C****D昶海建设工程**有限公司*******.*********.**合格*** 日历天*********MA***BK**R**沐渲建设工程有限公司*******.*********.**合格***日历天 中标候选人项目负责人名单 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号***儒钰建筑工程有限公司李梦凡无二级建造师注册证书冀*************昶海建设工程**有限公司田晓明工程师贰级建造师冀***************沐渲建设工程有限公司梁建东/注册证书冀************ 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人单位名称响应情况***儒钰建筑工程有限公司满足招标文件要求*昶海建设工程**有限公司满足招标文件要求***沐渲建设工程有限公司满足招标文件要求 中标候选人企业业绩 无 中标候选人项目负责人业绩 无 所有投标人商务标评分情况 无 所有投标人技术标评分情况 序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家****沐渲建设工程有限公司****.***.********儒钰建筑工程有限公司**.***.***.***.***.****信投建设发展有限公司****.***.***.****昶海建设工程**有限公司**.***.***.***.***.* 所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分***儒钰建筑工程有限公司**.****.***昶海建设工程**有限公司**.****.*****沐渲建设工程有限公司**.****.*****信投建设发展有限公司**.****.** 否决投标单位及理由 单位名称:中神采奕城*建设工程有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:未加盖有效的一级造价师执业章,不符合招标文件*.*.**要求。; 提出异议渠道和方式 招标代理机构:**磊恒项目管理有限公司 联系人:张磊 联系方式:*********** 全部投标单位 **儒钰建筑工程有限公司;中神采奕城*建设工程有限公司;**信投建设发展有限公司;**沐渲建设工程有限公司;昶海建设工程**有限公司 法律法规、招标文件规定公示的其他内容 \ 联系方式 招标人: ***住房和城乡建设局 招标代理机构: **磊恒项目管理有限公司 联系人: 刘旭光 联系人: 张磊 地址: **北路**号 地址: **省***教育路与**街交叉口东行***米** 电话: ******** 电话: ****-******** 电子邮箱: / 电子邮箱: / 其他公示内容
相关推荐
-
海淀区HD00-0304街区市政综合服务站项目中标公示
海淀区 2025-05-28 中标公告 -
中铁二十三局集团有限公司第一分公司三明元溪高速公路A合同段自购物资(钢绞线、波纹管)二次公开竞争性评标结果公示
三明市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 2025年炼钢厂叉车维修成交结果公示
包头市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 国家税务总局银川经济技术开发区税务局食堂食材供应服务采购项目竞争性磋商采购结果公告
金凤区 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 湛江钢铁炼铁厂球团铁精料贮仓运行安全及矿种适应性提升改造项目施工
湛江市 2025-05-28 中标公告