中标公告详情

2024年高新集团经营性资产装修改造工程—兴耀商务广场公共区域装修工程中标公示

正文内容

****年高新集团经营性资产装修改造工程—兴耀商务广场公共区域装修工程中标公示 本项目已于****年**月**日在******公共**交易中心开标室(***成秀路***号***公共**交易中心东附楼南五楼)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐***永腾建设有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。 项目编号 ****-**-* 招标方式 公开招标 工程名称 ****年高新集团经营性资产装修改造工程—兴耀商务广场公共区域装修工程 建设单位 ****光伏小镇开发建设有限公司 招标代理 *************** 招标范围 施工图范围内的装修等内容施工(具体内容详见施工图及工程量清单)。 中标候选人 ***永腾建设有限公司 **泽雅建筑工程有限公司 ***鑫泰环境工程有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价(元) ****** ****** ****** 企业资质 建筑装修装饰工程专业承包二级 建筑装修装饰工程专业承包二级 建筑装修装饰工程专业承包二级 项目经理/负责人 黄辉 王芳萍 李逸能 项目经理(负责人)资质 建筑工程二级注册建造师 建筑工程二级注册建造师 建筑工程二级注册建造师 工期 **日历天(其中*月**至*月**日,不计入工期) 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) **正辉建设有限公司 项目经理资质证书未在有效期内 ***伟业装饰有限公司 未提供项目负责人社保证明 **懿业建设有限公司 未提供项目负责人社保证明 开标时间 ****年**月**日**时**分 备案单位 (公章) 公示时间 ****年**月**日- ****年*月*日**:** 备注 对公示内容存在异议的,请参照《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行 核查受理 ***公共**交易管理委员会办公室督查科,电话:****-******** 查看 查看

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录