青岛董家口临港产业区产业配套项目(二期)(监理)
正文内容
预中标公示 标段编号: E********************** 招标方式: 公开 项目名称: **董家口临港产业区产业配套项目(二期)(监理) 不分标段 建设规模: *****.**平方米 建设单位: **董家口资产管理有限公司 联系人: 葛兆启 联系电话: ****-******** 招标单位: **董家口资产管理有限公司 联系人: 葛兆启 联系电话: ****-******** 招标代理单位: **利业建设咨询有限公司 联系人: 宋瑞凤、肖艳 联系电话: *********** 工程地址: **省***西海岸新区泊里镇 工期: ***日历天 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: **西海岸新区公共**交易服务中心(**西海岸新区七墩山路**号南区*号入口) 评标办法: 综合评估法 许可范围: 施工及保修阶段全过程监理服务 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 ***光大工程管理咨询有限公司陈跃堂通过 ***高园建设咨询管理有限公司刘海波通过 ***国正工程项目管理有限公司董天兴通过 ***建通浩源集团有限公司杨希兵通过 ****工程建设监理有限责任公司宋龙云通过 ***泰鼎工程管理有限公司薛传辉通过 ***中慧咨询管理有限公司马成通过 ***华鹏工程咨询集团有限公司郑辉通过 ***万通建设监理有限责任公司韩德洲通过 ****省工程监理咨询有限公司卢子牛通过 ****全咨工程项目管理有限公司王维未通过资格审查详细评审不合格: 项目监理机构组成表(专家一):未按照招标文件第八页**.**(*)配备总监代表,且未按规定进行承诺书澄清。;(专家二):未按照招标文件第*页第**.**(*)款配备总监代表。且未按规定进行承诺书澄清。;(专家三):未按照招标文件第*页第**.**(*)款配备总监代表且未按规定进行承诺书澄清。;(专家四):未按照招标文件第*页中**.**中(*)条配备总监代表。且未按规定进行承诺书澄清。;(专家五):未按照招标文件第*页第**.**(*)款配备总监代表,且未按规定进行承诺书澄清 。; ****中房工程建设监理有限公司瞿学君未通过资格审查详细评审不合格: 项目监理机构组成表(专家一):未按照招标文件第八页**.**(*)配备总监代表,且未按规定进行承诺书澄清。;(专家二):未按照招标文件第*页第**.**(*)款配备总监代表。且未按规定进行承诺书澄清。;(专家三):未按照招标文件第*页第**.**(*)款配备总监代表且未按规定进行承诺书澄清。;(专家四):未按照招标文件第*页中**.**中(*)条配备总监代表。且未按规定进行承诺书澄清。;(专家五):未按照招标文件第*页第**.**(*)款配备总监代表,且未按规定进行承诺书澄清 。; ****东泰润德建设管理有限公司陈思默未通过资格审查详细评审不合格: 项目监理机构组成表(专家一):未按照招标文件第八页**.**(*)配备总监代表,且未按规定进行承诺书澄清。;(专家二):未按照招标文件第*页第**.**(*)款配备总监代表。且未按规定进行承诺书澄清。;(专家三):未按照招标文件第*页第**.**(*)款配备总监代表且未按规定进行承诺书澄清。;(专家四):未按照招标文件第*页中**.**中(*)条配备总监代表。且未按规定进行承诺书澄清。;(专家五):未按照招标文件第*页第**.**(*)款配备总监代表,且未按规定进行承诺书澄清 。; 否决投标情况汇总表 无 未入围情况汇总表 无 评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分报价得分总得分**省工程监理咨询有限公司**.***.***.***.***.***.*******.****华鹏工程咨询集团有限公司**.***.***.***.***.***.******.***万通建设监理有限责任公司**.***.*****.***.***.*******.****高园建设咨询管理有限公司**.***.***.***.***.**********建通浩源集团有限公司**.***.***.*****.***.******.***泰鼎工程管理有限公司**.***.***.***.***.***.******.****工程建设监理有限责任公司**.***.***.***.***.***.*******.****光大工程管理咨询有限公司**.***.***.***.***.***.******.***国正工程项目管理有限公司**.***.***.***.***.***.******.****中慧咨询管理有限公司**.***.***.***.***.***.******.** 评标排序 序号投标人名称资质等级项目负责人投标总报价(元)质量工期/天 ***省工程监理咨询有限公司工程监理-房屋建筑工程甲级卢子牛*******.**(优惠率:**.**%)合格***日历天 ***华鹏工程咨询集团有限公司工程监理-综合资质甲级郑辉*******.**(优惠率:**.**%)合格***日历天 ***万通建设监理有限责任公司工程监理-房屋建筑工程甲级韩德洲*******.**(优惠率:**%)合格***日历天 通过资格审查的投标人业绩 序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注 **省工程监理咨询有限公司 ***高新区检验检测产业园建设项目监理**高新技术创业服务中心*********.**陈啸****-**-** ***警察学院信息图书综合楼建设项目**警察学院*********.**张忠阳****-**-** ***锦泽职业技术学院标段二:*#*#*#学生公寓、学生餐厅单体工程和室外管网、道路等室外工程**深泉教育科技有限公司*********.**常凯****-**-** ******湾会议中心项目监理****盛世文化地产有限公司*********.**周旭宇****-**-** ******区**街中学教学楼、地下车库运动场及图书馆项目*****区教育体育局*********.**张本军****-**-** *九阳总部及创意创新中心监理**国宏房地产开发有限公司*********.**朱景升****-**-** *出口加工区保税大厦AB座项目***港经贸有限公司*********.**卢子牛****-**-** *中央商务区***米超高层A-*地块(南地块)***齐房地产开发有限公司*********.**张太水****-**-** ******山区基础教育设施三年规划仲宫驻地中学**项目工程监理******人民政府仲宫街道办事处********.**孙新朝****-**-** ****老年人大学校区二期**项目***机关事务服务中心*********.**卢子牛****-**-** **华鹏工程咨询集团有限公司 *棘洪滩街道后海西社区棚户区改造项目**动车小镇投资集团有限公司******.**崔伟****-**-** *****心医院人才公寓建设项目监理***城*建设投资开发有限公司**********.**李德军****-**-** *中国石油大学(华东)**校区石油学科实验楼(监理)中国石油大学 (华东)*********.**朱增录****-**-** ***区第三人民医院综合体工程监理**国际商贸城开发投资有限公司*********.**董全军****-**-** *公交场站综合体项目监理**动车小镇投资集团有限公司*********.**崔伟****-**-** ****临空经济北区建设项目(一期)项目监理***城*资产运营有限公司*********.**姜学远****-**-** *国创中心双创园*-*期项目监理**动车小镇投资集团有限公司**********.**李敬杰****-**-** *****天街项目四期(二组团)(含装修)**#楼**锦昊嘉辉置业有限公司********.**郑辉****-**-** ***海洋科技园一期(*-**#楼及地下车库)监理工程**光谷联合发展有限公司********.**郑辉****-**-** ****湾保税物流中心(B型)**天正世隆物流发展有限公司*.**郑辉****-**-** **金能古镇口项目*#-**#楼及*#、*#地下车库**金能置业有限公司*.**郑辉****-**-** **万通建设监理有限责任公司 *麦岛居住区改造E区项目商业办公区A区.**海信信邦置业有限公司*********.**韩德洲****-**-** *麦岛居住区改造E区项目商业办公区B区.**海信信邦置业有限公司*********.**韩德洲****-**-** ****射击运动中心工程监理***省鑫诚恒业开发建设有限公司*********.**韩德洲****-**-** *中央民族大学附中**学校(一期)监理.**动投文化产业有限公司*********.**韩德洲****-**-** ***幼儿师范高等专科学校规划建设工程(二期)(监理)**幼儿师范高等专科学校*********.**王洪博****-**-** ***实验初中(**校区)项目**融海国有资本投资运营有限公司*********.**杨彤****-**-** *轨道交通关键装备产业园一期项目监理**华升产业园管理有限公司**********.**刘波****-**-** **高园建设咨询管理有限公司 *西海岸文化大厦项目(监理)**海高城*开发集团有限公司*********.**管绍鹏****-**-** ****二十一世纪国际学校**校区项目(监理)一标段**青科二十一世纪建设有限公司*********.**管绍鹏****-**-** ****档案馆工商分管、***档案馆工程(监理)***西海岸文化旅游集团有限公司*********.**李******-**-** ***新机场空管工程(塔台和业务区工程)监理中国民用航空**空中交通管理站*********.**李中安****-**-** *中德国际医院建设项目一期(监理)**合康建设工程有限公司*********.**巩风彪****-**-** *珠江花园(监理)(一标段)**房投青科置业有限公司*********.**乔廷壮****-**-** *殷家河片区改造工程北区(监理)**开发区投资建设集团有限公司**********.**乔廷壮****-**-** **建通浩源集团有限公司 ******医院(同济大学附属**医院)**分院项目监理**海韵名邦建设发展有限公司**********.**王建国****-**-** *团结**二期(监理)**西海岸文化旅游集团有限公司**********.**杨士勇****-**-** *融合中心一期项目(监理)**军民融合发展集团有限公司*********.**赵杰****-**-** *大荒庄村庄改造项目(监理)大荒庄村庄改造项目(监理)**********.**安坤****-**-** *中铁·**世界博览城*#地块南地块(监理)**中**海岸投资发展有限公司**********.**刘术伟****-**-** *中远海运企业大学项目一期、二期(监理)**远洋船员职业学院*********.**徐明明****-**-** *王台科创园总部办公项目(监理)**开发区投资建设集团有限公司*********.**陈永强****-**-** **泰鼎工程管理有限公司 *瑞源名嘉康城**鲁泽置业集团有限公司*********.**刘纪升****-**-** *孙家滩村庄改造工程(监理)******隐珠街道办事处*********.**马志刚****-**-** *冷链物流项目村庄安置工程(监理)********镇人民政府*********.**殷赟峰****-**-** ***海洋活力区项目启动区**地块*-*期*#楼及地下车库**融创建晟投资有限公司*********.**刘纪升****-**-** *海洋智慧小镇三期(监理)**地铁润置投资有限公司*********.**马志刚****-**-** *珠江路公交商务综合体(监理)**青科建联运营管理有限公司*********.**任晓冬****-**-** ***工程建设监理有限责任公司 *九水东路小学项目(监理)**国际院士港开发投资有限公司*********.**刘******-**-** ***工人**疗养院项目一期监理**工人**疗养院*********.**李洁****-**-** ***城南高级中学工程(监理)******建筑工务中心*********.**纪元军****-**-** ***大学齐鲁医院(**)二期项目(监理)****友建工集团股份有限公司**********.**于民****-**-** **光大工程管理咨询有限公司 *中铁**世界博览城*#地块北地块**中**海岸投资发展有限公司**********.**陈跃堂****-**-** **国正工程项目管理有限公司 *唐岛湾文化艺术中心项目(全过程工程咨询)**西海岸文化旅游集团有限公司*********.**吴学福****-**-** **中慧咨询管理有限公司 **全咨工程项目管理有限公司 *恒大御湖天下(****-***号地块)**御嘉置业有限公司*********.**权学彬****-**-** ***德胜置业有限公司****-**号地块项目*-**#、 **-**#、地下车库**德胜置业有限公司**********.**王维****-**-** ***经济技术开发区高新路以西地块-芦庄二期棚户区(**村)改造 项目监理二标段**金桥国际商务区开发有限公司*********.**孟昭岭****-**-** ***国际学术交流中心项目监理**云谷投资发展有限公司*********.**薛印海****-**-** *****-*号地块(华厦广场)H楼项目监理**润华置业有限公司*********.**张卫****-**-** ****第三十六中学迁建项目***第三十六中学(**师范大学附属中学)*********.**杨******-**-** *****科技谷(****-**号地块科研用地建设项目)工程监理**云智科技产业园运营管理有限公司*********.**葛个勇****-**-** *****-**号地块**骏嘉房地产开发有限公司*********.**袁运兵****-**-** ***楚岳置业有限公司楚岳公馆商业项目**#-*、**#-*、**#-*、**#-*、**#-*、**#桩基、土建、安装及附属工程监理**楚岳置业有限公司*********.**薛峰****-**-** ****德胜置业有限公司****-**号地块项目**#楼商业及社区服务设施用房监理**德胜置业有限公司*********.**王维****-**-** **中房工程建设监理有限公司 *田家炳中学(高中部)工程****阳光项目建设有限公司*********.**瞿学君****-**-** ******仁恒学校项目监理服务****政府投资项目工程建设中心*********.**王斌****-**-** ****文化中心剧院项目监理服务******文体旅游发展投资有限公司*********.**顾锦荣****-**-** ******局监管中心搬迁、实战训练基地和办案中心业务用房项目监理(监管中心标段)*****局*********.**顾锦荣****-**-** ***国际会展中心项目配套酒店工程监理(含项目管理)*****央创新区科创产业发展有限公司*********.**曹新臻****-**-** *****CR*****地块二期项目**星龙房地产开发有限公司********.**褚海峰****-**-** ****紫薇三村南侧安置房工程施工监理(含全过程造价控制)****鑫城城镇建设开发有限公司*********.**瞿学君****-**-** ***招商银行大厦项且全过程工程监理招商银行股份有限公司*********.**王斌****-**-** ****上冈镇榆西新村保障性安居工程监理服务项目**榆城通建设开发有限公司*********.**吴晓娟****-**-** *****瑞海幸福城项目***保障性住房投资建设有限公司*********.**施德新****-**-** ****美术馆(暂定名)建设项目施工监理**盛和房地产股份有限公司**分公司*********.**王斌****-**-** **CR*****和CR*****地块二期项目监理**招海置业有限公司*******.**文剑钧****-**-** **CR*****和CR*****地块一期项目监理**招海置业有限公司*********.**文剑钧****-**-** **东泰润德建设管理有限公司 *九鼎峰贸易大厦(****侧武当山路西侧商务金融项目)**九鼎峰置业有限公司*********.**孙海园****-**-** ***省智能机器人孵化基地暨产业园项目*期A区施工监理项目**汇融智能装备有限公司*********.**冯拥军****-**-** *黄海铂寓*#、*#楼及地下车库中青鸿(**)实业有限公司*********.**姚峰涛****-**-** 展开其他单位数据 通过资格审查的投标人荣誉 序号获奖名称颁奖机构获奖时间备注 **省工程监理咨询有限公司 ***宽禁带半导体小镇(起步区)项目一期监理二标段获得**省工程建设**杯奖**省住房和城乡建设厅****-**-** ***实验中学小学部工程监理获得**省工程建设**杯奖**省住房和城乡建设厅****-**-** ****文体中心项目获得**省工程建设**杯奖**省住房和城乡建设厅****-**-** ***老年人大学校区二期**项目获**省建筑工程优质结构奖**省住房和城乡建设厅****-**-** **华鹏工程咨询集团有限公司 ***新机场国际快件监管中心及配套工程****-****年度国家优质工程奖中国施工企业管理协会****-**-** *工程实训中心**省建筑工程优质结构**省住房和城乡建设厅****-**-** *中国石油大学(华东)**校区石油学科实验楼**省工程建设**杯**省住房和城乡建设厅****-**-** ****临空经济北区建设项目一期(*#~*#生产厂房、*#办公楼、*#、*#宿舍楼、**#生产厂房)工程****年度“**省建筑工程优质结构”**省住房和城乡建设厅****-**-** **万通建设监理有限责任公司 *****年**省工程质量管理标准化示范工程(优质结构工程)**省住房和城乡建设厅****-**-**“**幼儿师范高等专科学校建设工程(二期)” *****年度“**省建筑工程优质结构”**省住房和城乡建设厅****-**-****实验初中(**校区)项目*#、*#、*#、*#教学楼及地下车库工程 *****-****年度国家优质工程奖中国施工企业管理协会****-**-** **高园建设咨询管理有限公司 ***省建筑工程优质结构奖中德国际医院项目**省住房和城乡建设厅****-**-**中德国际医院项目 *西海岸文化大厦**省住房和城乡建设厅****-**-**西海岸文化大厦 *****-****年度国家优质工程奖(***档案馆工商分馆、***档案馆)中国施工企业管理协会****-**-*****档案馆工商分馆、***档案馆 *****年度**杯-**新机场空管工程(业务区工程)**省住房和城乡建设厅****-**-** **建通浩源集团有限公司 **泰鼎工程管理有限公司 ***工程建设监理有限责任公司 *****年**省工程质量管理标准化示范工程(优质结构)-**大学齐鲁医院(**)二期**省住房和城乡建设厅****-**-** **光大工程管理咨询有限公司 **国正工程项目管理有限公司 **中慧咨询管理有限公司 *****年度省建筑施工安全文明标准化工地**省住房和城乡建设厅****-**-** ***省工程质量管理标准化示范工程(优质结构工程)**省住房和城乡建设厅****-**-** ***省工程建设**杯奖二等奖**省住房和城乡建设厅****-**-** **全咨工程项目管理有限公司 ***省优质工程奖“扬子杯”**省住房和城乡建设厅****-**-** ***省优质工程奖“扬子杯”**省住房和城乡建设厅****-**-** ***省优质工程奖“扬子杯”**省住房和城乡建设厅****-**-** **中房工程建设监理有限公司 ***新区学校工程-****年度扬子杯**省住房和城乡建设厅****-**-**企业奖项 *中国工程监理AAA级信用企业中国建设监理协会****-**-** ***大学城综合配套服务区(C*****地块)施工监理 ****年度扬子杯**省住房和城乡建设厅****-**-**企业获奖 ****委党校迁建项目****年度扬子杯**省住房和城乡建设厅****-**-** ******仁恒学校****年度扬子杯**省住房和城乡建设厅****-**-** ***移动生产调度中心工程监理-****年度扬子杯**省住房和城乡建设厅****-**-**企业奖项 *美术馆****年度扬子杯**省住房和城乡建设厅****-**-** ***大众燃气有限公司服务调度中心监理项目****年度扬子杯**省住房和城乡建设厅****-**-** ***W*****地块项目一期工程监理****年度扬子杯**省住房和城乡建设厅****-**-**企业获奖 **东泰润德建设管理有限公司 展开其他单位数据 通过资格审查的投标人项目班子成员 序号姓名岗位编号专业备注 **省工程监理咨询有限公司 *卢子牛项目总监********房屋建筑工程 *魏敬涛专业监理工程师********房屋建筑工程 *许嘉专业监理工程师工程师房屋建筑工程 *张翠凤专业监理工程师工程师房屋建筑工程 *赵炜专业监理工程师********房屋建筑工程 *周艳丽专业监理工程师********房屋建筑工程 *李成海专业监理工程师建[造]**************一级 *方圆监理员******************建筑工程 *李润监理员******************建筑工程 **孙智川监理员******************建筑工程 **张力监理员********建筑工程 **华鹏工程咨询集团有限公司 *郑辉项目总监********房屋建筑工程 *王成增总监理工程师代表高级工程师建设工程 *丁志超专业监理工程师鲁***************建筑工程 *邢金波专业监理工程师工程师工程监理 *陈修丰专业监理工程师建[造]**************土建专业 *陈安刚监理员******************建筑工程 *李天成监理员******************建筑工程 **万通建设监理有限责任公司 *韩德洲项目总监********一级 *董雪伟总监理工程师代表工程师建设工程 *刘佳专业监理工程师工程师工程师 *任国琨注册造价师建「造]**************建「造]************** *连树立监理员PB********建筑工程 *孙云东监理员PB********建筑工程 *孙云伟监理员PB********建筑工程 *王超监理员VB********建筑工程 **高园建设咨询管理有限公司 *刘海波项目总监**************** *李泓顺总监理工程师代表********房屋建筑工程 *孙鑫专业监理工程师鲁***************建筑工程 *许方毅注册造价师建【造】**************建【造】************** *范雪监理员******************建筑工程 *孙皓监理员******************建筑工程 **建通浩源集团有限公司 *杨希兵项目总监**************** *张丽专业监理工程师********房屋建筑工程 *董建彬专业监理工程师建[造]**************建[造]************** *丁春梅监理员************************************ *张柏荣监理员************************************ *逄健慧监理员************************************ **泰鼎工程管理有限公司 *薛传辉项目总监********房屋建筑工程 *艾珊专业监理工程师********房屋建筑工程 *马志刚注册造价师建[造]**************造价咨询 *乔砚伟监理员******************建筑工程 *薛丹娜监理员*****************建筑工程 ***工程建设监理有限责任公司 *宋龙云项目总监********不分等级 *苏厚润专业监理工程师********房屋建筑工程 *孟丹专业监理工程师建【造】**************一级 *韩顺强监理员******************工民建 *潘晓丽监理员******************工民建 **光大工程管理咨询有限公司 *陈跃堂项目总监********房屋建筑工程 *王萧臣监理员************************************ *杨静总监理工程师代表********房屋建筑工程 *夏文星专业监理工程师********房屋建筑工程 *徐存言专业监理工程师********房屋建筑工程 *毕美霞监理员********房屋建筑工程 *侯青专业监理工程师建[造]************** **国正工程项目管理有限公司 *董天兴项目总监房屋建筑工程 *耿照鹏专业监理工程师************建筑工程 *綦书慧专业监理工程师建[造]**************一级 *吴汶秋监理员*******************房屋建筑工程 *王文强监理员******************建筑工程 **中慧咨询管理有限公司 *马成项目总监********房屋建筑工程 *葛尊哲专业监理工程师********房屋建筑工程 *孙涛专业监理工程师********房屋建筑工程 *胡海波专业监理工程师建【造】**************一级 *高尚铭监理员********房屋建筑工程 *刘娜监理员********房屋建筑工程 **全咨工程项目管理有限公司 *王维项目总监********房屋建筑工程 *徐辉专业监理工程师********房屋建筑工程 *于飞专业监理工程师********房屋建筑工程 *李雨宁监理员苏建监员**********苏建监员********** *王俊监理员苏建监员**********苏建监员********** *伊小勇专业监理工程师********房屋建筑工程 **中房工程建设监理有限公司 *瞿学君项目总监********房屋建筑工程 *王忠华专业监理工程师********房屋建筑工程 *成佳专业监理工程师建[造]**************建[造]************** *张明专业监理工程师********房屋建筑工程 *朱佳俊监理员上岗证NTJL(培)****-*****号建筑工程 *陆杭杭监理员上岗证苏建监员**********苏建监员********** **东泰润德建设管理有限公司 *陈思默项目总监********房屋建筑工程 *高虹专业监理工程师********房屋建筑工程 *陈茜专业监理工程师建[造]**************造价咨询 *张帅帅监理员PB********建筑工程 *王元成监理员PB********建筑工程 展开其他单位数据 公示说明: 公示时间: ****-**-** - ****-**-** 异议受理: 联系人:葛兆启,联系电话:****-********,邮箱:***********,传真:/,地址:******董家口经济区董家口大厦 行政监督投诉电话: ****-******** 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向行政监督部门:******政务服务和公共**交易管理办公室(行政监督部门地址:**西海岸新区七墩山路**号,行政监督部门联系电话:****-********)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令**号、*部委**号令修改)的有关规定。 备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:*.被人民检察院列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;*. 被人民法院列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之后的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向行政监督部门反映。监督电话:****-******** ****年**月**日
相关推荐
-
双牌县民政局关于香豆蔻的网上超市采购项目成交公告-2861101000021349593
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 稀土钢板材厂蓄热器检测辅助工程成交结果公示
内蒙古自治区 2025-05-21 中标公告 -
叶城县爱民小学关于保鲜膜/保鲜袋的网上超市采购项目成交公告(2751101000021433333)
叶城县 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 稀交所IDC云服务采购计划合作谈判成交结果公示
内蒙古自治区 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 包钢钢联物流杭萧钢构废钢拆解、装卸服务成交结果公示
内蒙古自治区 2025-05-21 中标公告