中标公告详情

阜宁县审计局2025年第一批公共投资建设项目协审服务中标公告

正文内容

一、项目编号:JSZC-******-XHGL-G****-**** 二、项目名称:***审计局****年第一批公共投资建设项目协审服务 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交优惠率*智博国际工程咨询有限公司*****************E**高新技术产业开发区西三环***好**幢*层**号、**层**号**.**(均分制)**.*%*中联国际工程管理有限公司*****************L********门内大街**号凯晨世贸中心东座F*层***室**.**(均分制)**%***恒泰建设工程咨询有限公司*****************E*****中路***号**-**楼**.**(均分制)**.*%*中佳信建设管理集团有限公司**************************大道顺江段**号*栋**层*号**.**(均分制)**.**%*普信国际工程咨询有限公司*********************新吴区春潮花园二区***-*号***室**.*(均分制)**%*捷宏润安工程顾问(**)有限公司*****************C********路***号**楼**.**(均分制)**%***方天工程建设咨询有限公司*********************盐马路***号*号楼附*幢***室**.*(均分制)**%***中信工程造价有限公司*****************Y*****区永阳镇后巷*号*楼**.*(均分制)**%***仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司*****************D***青年西路*号*-*楼**.*(均分制)**%******梁鸿建设咨询有限公司***********************街**号 蠡湖科研大厦**层**.*(均分制)**%四、主要标的信息 服务类 名称:***审计局****年第一批公共投资建设项目协审服务 服务内容:工程决算审计、审计质量复核等咨询服务。 委托协审的责任:协审工作应当严格遵守国家的有关法律、法规、制度规定及有关执业规范要求。协审单位对协审成果的真实性、完整性、可靠性负责。协审单位应保证协审工作质量,服从效率管理,协审报告未经同意,不得自行提供给其他单位。对于协审工作产生重大质量误差、协审效率严重拖延、协审工作要求违反各级造价行业规定及相关规范,或提供不实或内容虚假的协审结果以及自行对外提供协审报告的,将按照协审单位违约进行惩处。情节严重的,依法提请有关部门追究协审单位和相关责任人的行政及法律责任。 服务时间:自签订合同之起**日历天内提交咨询成果文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 童福春、邓远民、沈明、吴春兰、王保国 六、代理服务收费标准及金额: 代理机构将根据计价格[****]****号文件,按固定价****元/家向中标供应商收取服务费用,由中标供应商在领取中标通知书前一次性支付 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、无效标投标单位及原因:**杰明工程咨询事务所有限公司未按照采购文件要求提供依法缴纳税收证明材料;丰汇国际项目管理有限公司未按照采购文件要求提供中小企业声明函。 *、供应商单位评审得分及排名: 供应商单位全称 评审得分 排名 智博国际工程咨询有限公司 **.** * 中联国际工程管理有限公司 **.** * **恒泰建设工程咨询有限公司 **.** * 中佳信建设管理集团有限公司 **.** * 普信国际工程咨询有限公司 **.* * 捷宏润安工程顾问(**)有限公司 **.** * **方天工程建设咨询有限公司 **.* * **中信工程造价有限公司 **.* * **仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司 **.* * ****梁鸿建设咨询有限公司 **.* ** **唯诚建设咨询有限公司 **.* ** 中科标禾工程项目管理有限公司 **.** ** **仁合中惠工程咨询有限公司 **.** ** **苏维工程管理有限公司 **.* ** **瑾诚工程项目管理有限公司 **.** ** 中正信造价咨询有限公司 **.** ** 华睿诚项目管理有限公司 **.** ** **志诚工程咨询管理有限公司 **.** ** 华春建设工程项目管理有限责任公司 **.** ** 名扬宇恒工程管理集团有限公司 **.** ** **宏天工程管理有限公司 **.** ** 苏世建设管理集团有限公司 **.** ** **汇诚投资咨询管理有限公司 **.* ** **天宏华信工程投资管理咨询有限公司 **.** ** **省苏辰建设投资顾问有限公司 **.** ** **筠汇项目管理咨询有限公司 **.** ** 宏信天德工程顾问有限公司 **.** ** **鸿鑫工程咨询有限公司 **.* ** **天星工程造价咨询事务所有限公司 **.** ** **建智达工程管理股份有限公司 **.** ** 永道工程咨询(**)有限公司 **.** ** ****工程造价事务所有限公司 **.** ** **中建建设项目管理咨询有限公司 **.** ** **中交京纬公路造价技术有限公司 **.** ** **益诚建设工程咨询有限公司 **.** ** **建威建设管理有限公司 **.** ** 中科经纬工程技术有限公司 **.** ** **霄汉工程顾问有限公司 **.** ** **华睿工程咨询有限公司 **.* ** **省华厦工程项目管理有限公司 **.** ** 瀚景项目管理有限公司 **.** ** **瑞泰项目管理有限公司 **.* ** 正大鹏安建设项目管理有限公司 ** ** **国开投项目管理有限公司 **.* ** 中旭腾飞工程管理有限公司 **.* ** **捷星建设项目投资管理有限公司 **.** ** **锦东信工程咨询有限公司 **.** ** **川页工程项目管理有限公司 **.** ** **天正工程造价咨询有限公司 **.** ** **宏建工程建设咨询有限公司 **.* ** 嘉业兴华工程造价咨询有限公司 **.** ** **恒悦工程咨询有限公司 **.** ** **立信造价工程师事务所有限公司 **.** ** **永诚工程造价事务所有限公司 **.** ** **杰恒工程项目管理有限公司 **.** ** *、对中标结果有异议的,应在本公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人(代理公司)提出质疑,逾期将不再受理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 单位名称:***审计局(机关) 单位地址:*****路***号 联系人:费玉龙 联系电话:****-******** *.采购代理机构信息(如有) 单位名称:**华洵项目管理有限公司 单位地址:*****路***号 联系人:王迎华 联系电话: ****-******** *.项目联系方式 项目联系人:王迎华 电话: ****-******** 十、附件 *.采购文件(已公告的可不重复公告) *.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的) *.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 *.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 *.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困*域内物业公司的,应公告注册所在*扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。 中小企业声明函.pdf JSZC-******-XHGL-G****-****采购文件.doc

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录