【文旅集团】民用建筑节能评估服务定点单位预发包中标候选人公示
正文内容
民用建筑节能评估服务定点单位预发包评审结果公示 发包编号:德文旅招[****]***号 一、发包项目:民用建筑节能评估服务定点单位预发包 二、发包人:***文化旅游发展集团有限公司及下属子公司 三、发包代理机构:************ 四、竞包时间:****年*月**日*时**分 五、竞包地点:*****街道云岫南路***号(亚朵酒店)*楼拍卖厅 六、拟入围单位: 排名 拟入围单位名称 * **工业大学工程设计集团有限公司 * **省建筑科学设计研究院有限公司 * **联泰建筑节能科技有限公司 * **绿建工程设计咨询有限公司 * **微碳全过程工程咨询有限公司 否决竞包单位及依据:**建院绿色建筑咨询有限公司参加竞包会议人员提交的社保证明不足一年,未响应竞包文件实质性要求,作无效包处理;**卓顺建筑节能工程咨询有限公司提供的竞包文件中未提供营业执照,不通过符合性审查第一条,作无效包处理。 特此公示*天 (****年*月**日 —****年*月**日) 七、联系方式 发包人:***文化旅游发展集团有限公司及下属子公司 联系人:章工 发包代理机构:************ 联 系 人:徐秀月(项目负责人)、蔡政航 电话:****-******* 备案单位:***文化旅游发展集团有限公司交易中心 联系人:秦先生 联系电话: ****-******* ****年*月**日 *******-*****-***-评标结果公示
相关推荐
-
包化废纸条销售中标公告
包头市 2025-05-17 中标公告 -
常德市武陵区第五小学关于育儿书籍的网上超市采购项目成交公告-2441101000021331500
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
隆德县2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目施工一标段中标公告
隆德县 2025-05-17 中标公告 -
常德市武陵区第五小学关于固定式篮球架的网上超市采购项目成交公告-2441101000021331475
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 兰陵县神山镇中心小学办公用品成交公告[SCZG-3713242025397336]
山东省 2025-05-17 中标公告