太仓武港码头有限公司新建固废堆场及危废仓库工程(一阶段)评标结果公示
正文内容
**武港码头有限公司**固废堆场及危废仓库工程(一阶段)评标结果公示 项目名称:**武港码头有限公司**固废堆场及危废仓库工程(一阶段) 项目编号:****TCWGZB*** 开标时间:****年**月**日 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 情况说明:经评审,因有效投标人不足*家,本项目流标。 无效标情况说明: *、经评标委员会初步评审,**合航建设有限公司投标文件未按要求签字盖章,根据招标文件*.*.*和*.*.*,对其投标文件作无效标处理。 *、经评标委员会初步评审,**美凯龙装饰设计工程有限公司技术负责人不符合招标文件要求,根据招标文件*.*.*和*.*.*,对其投标文件作无效标处理。 *、经评标委员会初步评审,**万吉*政园林工程有限公司、**欧亚建筑安装工程有限公司、**美达建设有限公司、****建工集团新港建筑有限公司、**超维*政建筑工程有限公司工程量清单与招标文件提供的不一致,根据招标文件*.*.*和*.*.*,对其投标文件作无效标处理。 *、经评标委员会初步评审,**科瑞建设有限公司安全生产费用总额低于*.*%,根据招标文件*.*.*和*.*.*,对其投标文件作无效标处理。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:**武港码头有限公司 招标代理机构:**高正工程管理有限公司 联系电话:****-********
相关推荐
-
郑州市重点项目建设推进中心报废车辆处置交易项目(成交日期:2025-05-21)
郑州市 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 临沂钢铁投资集团特钢有限公司卡粉采购项目
临沂市 2025-05-21 中标公告 -
中原工学院航空港校区一期(一标段、二标段)建设工程项目监理项目中标结果公告中标结果公告
哈密市 2025-05-21 中标公告 -
塔里木油田轮南2025-2027年耐温抗盐封堵技术服务框架协议招标(二次)
成都市 2025-05-21 中标公告 -
河南交通投资集团有限公司洛阳分公司2025年高速公路清障救援车辆采购项目中标结果公告中标结果公告
哈密市 2025-05-21 中标公告