周市镇金珠路北、东方路东侧昆小薇景观提升工程
正文内容
***工程建设项目评标结果公示 工程名称 周*镇金珠**、**路东侧昆小薇景观提升工程 招标人名称 **北部**城*建设发展有限公司 招标金额(万元) **.****** 建筑规模(平方米) 铺装面积约***.**㎡,绿化面积约***㎡,景观廊架等。 清标: 成本价评审: 评标结果列表: ***天工建设工程有限公司 项目负责人 \ 是否废标(废标原因) 否 总分 **.** 投标报价(万元) **.**** 商务标得分 *.**** 技术标得分 **.** 价格分 **.**** 备注 ***华昆绿化有限公司 项目负责人 \ 是否废标(废标原因) 是(投标报价低于所有有效报价平均值的**%,做无效标处理。) 总分 * 投标报价(万元) **.**** 商务标得分 *.**** 技术标得分 * 价格分 *.**** 备注 ***金鑫园林景观有限公司 项目负责人 \ 是否废标(废标原因) 否 总分 **.** 投标报价(万元) **.**** 商务标得分 *.**** 技术标得分 **.** 价格分 **.**** 备注 ***卓卉园林工程有限公司 项目负责人 \ 是否废标(废标原因) 否 总分 **.** 投标报价(万元) **.**** 商务标得分 *.**** 技术标得分 **.** 价格分 **.**** 备注
相关推荐
-
株洲市公安局关于红茶的网上超市采购项目成交公告-2631101000021442264
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 横山县天云煤矿有限公司41102工作面4-1煤层油页岩顶板支护设计优化项目评审结果...
江苏省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 临沂临港经济开发区安全生产监管办公室值班记录本成交公告[SCZG-3713962025403634]
山东省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 临沂市大数据中心办公用品成交公告[SCZG-3713002025404427]
山东省 2025-05-21 中标公告 -
2024年琼中县农村公路设施水毁抢修工程(黎母山镇第二批)--成交结果公告
海南省 2025-05-21 中标公告