城投集团关于城发瑞府等6个小区消防维护保养服务项目中标结果公示
正文内容
城投集团关于城发瑞府等*个小区消防维护保养服务项目中标结果公示 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,***安居物业服务有限公司的城发瑞府等*个小区消防维护保养服务项目招标工作已经结束。现将评标结果公示如下: 一标段中标候选人名称:**腾厦建设有限公司 一标段中标价:*.**元/㎡ 二标段中标候选人名称:**天瑞华消防工程有限公司 二标段中标价:*.**元/㎡ 维保服务期:二年 维护保养质量标准:按照《建筑消防设施检测技术规程》(GA***—****)执行。 无效投标单位名称及原因: *、**民安消防安全工程有限公司,原因:未按招标文件填写维保质量标准 *、**智琦消防技术服务有限公司,原因:未按招标文件填写维保质量标准 *、**众消建设有限公司,原因:未提供完整的税收证明 *、**省**安全技术服务有限公司,原因:未按招标文件填写维保期限 *、**安诺达安全科技有限公司,原因:未按招标文件填写维保期限 *、**中百信建筑设计有限公司,原因:未按招标文件填写维保期限和维保质量标准 从本项目公示期之日起*日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。 二〇二五年一月十三日 一标段得分情况表: 序号 投标单位 报价(元/㎡) 报价得分 其他得分 合计 * **腾厦建设有限公司 *.** **.* **.** **.** * **华彧建设有限公司 *.** **.** **.** **.** * **众淼消防技术服务有限公司 *.** **.** **.** **.** * **毕辉建设工程有限公司 *.** **.** **.* **.** * **久安消防工程有限公司 *.** **.** **.** **.** * **天瑞华消防工程有限公司 *.** **.** **.** **.** * 九号安全工程(**)有限公司 *.*** **.** **.** **.** 二标段得分情况表: 序号 投标单位 报价(元/㎡) 报价得分 其他得分 合计 * **腾厦建设有限公司 *.** **.** **.** **.** * **华彧建设有限公司 *.** **.** **.** **.** * **众淼消防技术服务有限公司 *.** **.** **.** **.** * **毕辉建设工程有限公司 *.** **.** **.* **.** * **久安消防工程有限公司 *.** **.* **.** **.** * **天瑞华消防工程有限公司 *.** **.** **.** **.** * 九号安全工程(**)有限公司 *.** **.** **.** **.**
相关推荐
-
云南出版电子商务现代物流中心二期项目全过程造价咨询服务中标结果公示
云南省 2025-05-22 中标公告 -
宝丰县住房和城乡建设局木制台、桌类(等)直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2025-547325]
河南省 2025-05-22 中标公告 -
云南出版电子商务现代物流中心二期项目工程施工监理单位中标结果公示
云南省 2025-05-22 中标公告 -
威远县行政审批局关于2025年上半年第一批次教师资格认定通过结果的公示
内江市 2025-05-22 中标公告 -
东莞市石排镇石崇片区城中村(现代化产业园区)改造工业安置厂房建筑设计项目中标结果
广东省 2025-05-22 中标公告