台州方特熊出没水上休闲游乐度假中心(一期)雕塑采购项目中标公示
正文内容
***重大项目中标候选人公示单 **东游文化旅游发展有限公司(招标人),**方特熊出没水上休闲游乐度假中心(一期)雕塑采购项目,备案登记号:台重大招备[****]***号,经评标委员会评审,结果公示如下: 中标候选人 企业名称 **万艺雕塑集团有限公司 中标价(元) ******* 工期 接到招标人书面通知后,方案提供不超过**日历天,方案确定后生产及安装不超过**日历天。 质量 合格 公示时间 ****年*月*日~****年*月*日 否决标情况 ***大虫艺术品有限公司 该单位未缴纳投标保证金,按照招标文件第一章投标须知**.*(*)投标担保要求不符合招标文件前附表要求,经询标后其投标文件被否决。 异议渠道:**********,受理电话:****-******** 公示投诉、举报受理部门:***发展和改革委员会,受理电话:****-********。 招标代理机构(盖章):招标人(盖章): ****年*月*日
相关推荐
-
中国电建水电三局第四分局吉林省中西部供水项目混凝土抗裂防水剂采购项目中标公示
吉林省 2025-05-11 中标公告 -
标识标线专业分包工程任务招标结果
新疆维吾尔自治区 2025-05-11 中标公告 -
办公用品及耗材竞价成交公告
六枝特区 2025-05-11 中标公告 -
凯里市卫生健康局关于其它校园家具的网上超市采购项目成交公告
凯里市 2025-05-11 中标公告 -
当阳市城市管理综合执法大队车辆维修和保养服务直接选定采购结果公告
当阳市 2025-05-11 中标公告