济南市司法局济南市司法局行政复议法律服务采购项目成交公告
正文内容
Document ***司法局***司法局行政复议法律服务采购项目成交公告 一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:***司法局行政复议法律服务采购项目 三、分包名称:B包 行政复议法律服务采购 四、成交信息 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) ***崇耀律师事务所********高新区新泺大街****号银荷大厦B座*** 五、主要标的信息 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 行政复议法律服务采购 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李济渝, 黄召福, 唐倩 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:定额****元/包 *.金额(万元):*.* 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***圣义律师事务所通过 ***崇耀律师事务所通过 ***元序律师事务所通过 ***众成清泰(**)律师事务所通过 ***睿扬律师事务所通过 ***公孚律师事务所通过 *****律师事务所通过 ***国曜琴岛(**)律师事务所未通过符合性审查详细评审不合格: 主要条款的认同程度(专家一):开标报价一览表法定代表人处未按磋商文件要求签字或签章;(专家二):开标报价一览表不符合磋商文件的要求,视为无效报价;(专家三):开标报价一览表签章不符合采购文件要求。; ***泰(**)律师事务所未通过符合性审查详细评审不合格: 主要条款的认同程度(专家一):开标报价一览表法定代表人处未按磋商文件要求签字或签章;(专家二):开标报价一览表不符合磋商文件的要求,视为无效报价;(专家三):开标报价一览表签章不符合采购文件要求。; ******伦文德(**)律师事务所未通过符合性审查详细评审不合格: 主要条款的认同程度(专家一):开标报价一览表单位名称、法定代表人处均未按磋商文件要求签字或签章;(专家二):开标报价一览表不符合磋商文件的要求,视为无效报价;(专家三):开标报价一览表签章不符合采购文件要求。; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 ***圣义律师事务所**.****.****.*****.** ***崇耀律师事务所********* ***元序律师事务所********* ***众成清泰(**)律师事务所********* ***睿扬律师事务所********* ***公孚律师事务所**.****.****.*****.** *****律师事务所**.****.****.*****.** *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 **崇耀律师事务所 ***省财政厅法律服务项目**省财政厅****-**-** ******山区管理委员会法律顾问*****山区管理委员会****-**-** ****行政审批局法律服务项目***行政审批局****-**-** *法律服务**省**厅****-**-** ****司法局法律服务项目***司法局****-**-** *政府采购法律辅助服务***财政局****-**-** *******行政审批局法律服务项目******行政审批局****-**-** ******公共法律服务热线公共法律咨询服务***司法局****-**-** *法律服务**省财政厅****-**-** **法律服务***税务局****-**-** **法律服务**省**厅****-**-** ****省税务局****采购法律服务审核**省税务局****-**-** *******山区管理委员会法律服务*****山区管理委员会****-**-** ****省财政厅法律服务**省财政厅****-**-** **法律服务**省应急管理厅****-**-** ****省生态环境厅项目审查法律服务**省生态环境厅****-**-** **法律服务**省**厅****-**-** **法律服务****局****-**-** *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***圣义律师事务所因本项目兼投不兼中,**圣义律师事务所已中本项目A包。其他供应商综合评分较低。 ***元序律师事务所因本项目兼投不兼中,**圣义律师事务所已中本项目A包。其他供应商综合评分较低。 ***众成清泰(**)律师事务所因本项目兼投不兼中,**圣义律师事务所已中本项目A包。其他供应商综合评分较低。 ***睿扬律师事务所因本项目兼投不兼中,**圣义律师事务所已中本项目A包。其他供应商综合评分较低。 ***公孚律师事务所因本项目兼投不兼中,**圣义律师事务所已中本项目A包。其他供应商综合评分较低。 *****律师事务所因本项目兼投不兼中,**圣义律师事务所已中本项目A包。其他供应商综合评分较低。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***司法局 地 址:龙奥大厦 联系方式:******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:**顺道项目管理有限公司 地 址:**省******荣盛时代广场A****室 联系方式:*********** *.项目联系方式: 项目联系人:王成科 电 话: 十一、附件 微信图片_**************.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中山市消防救援支队港口大队公务用车定点维修服务项目(第二次)结果公告
中山市 2025-05-06 中标公告 -
西宁综合保税区进出口加工基地项目厂房正式用电低压电缆安装工程中标公示
青海省 2025-05-06 中标公告 -
安顺市人民医院2024年2024年度医院会计报表及内部控制专项审计服务项目采购结果公告
安顺市 2025-05-06 中标公告 -
某部房屋及附属设施建设工程三标段采购结果公示(2025-JLJFBB-G1003)(第1包)
新疆维吾尔自治区 2025-05-06 中标公告 -
排水板等-山西六建集团有限公司十五分公司-沁源县顺润房地产开发有限公司沁源县沁安公寓住宅小区建设项目地下车库及室外附属配套工程采购排水板等-山西六建集团有限公司十五分公司-沁源县顺润房地产开发有限公司沁源县沁安公寓住宅小区建设项目地下车库及室外附属配套工程采购候选人公示
山西省 2025-05-06 中标公告