中标公告详情

江宁区审计局2025年度结算审计服务框架协议采购入围公告

正文内容

一、项目编号:JSZC-******-NSZX-K****-**** 二、项目名称:***审计局****年度结算审计服务框架协议采购 三、入围信息 序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审报价中标/成交折扣率***中建建设项目管理咨询有限公司*****************Y***清江浦区**东路*号嘉福广场*幢**楼*.**%*.*%*宏信天德工程顾问有限公司********MA***RY********区永阳街道**大道***号*.**%*.*%***志诚工程咨询管理有限公司*****************H********路*号*幢***/***/***室**.*%**%*苏合邦筑工程咨询集团股份有限公司*****************D*****新区珍珠南路*号**幢*单元****室**.**%**.*%*中企华建友工程管理有限公司***********************区中关村**园东环路*号楼***室**.*%**%***东佳工程项目管理咨询有限公司*****************P********街道湖西路***号瑞祥佳苑**幢*楼***-***室**.*%**%***建诚工程咨询有限公司*****************H所街***号**.**%**.*%*阶梯项目咨询有限公司*****************X**省******高新技术产业开发区通港大道**号**.*%**%*大洲设计咨询集团有限公司*****************B***城南新区黄海街道青年中路**号钱江财富广场*栋*-***室**%**%****联合工程监理造价咨询有限公司*****************G*****.**%**.*%****益诚建设工程咨询有限公司*****************N**省********路**号**科技园**号楼*F、*F**.*%**%****中海工程项目管理有限公司***********************珠江路***号**大厦*楼***室**.*%**%**永道工程咨询(**)有限公司****************XF******沙塘园*号****室**.*%**%****金鼎工程造价评估有限责任公司************************虎踞北路**号**.*%**%**华春建设工程项目管理有限责任公司*****************P**省******南二环西段**号华融国际商务大厦B-******.*%**.*%****辰星工程项目管理有限公司*****************W******奥体大街***号奥体名座E座*楼**.*%**.**%****天信建设项目咨询有限公司****************XJ***水西门大街***号金基广场*A层**.**%**.**%****建瑞工程咨询有限公司**************************中路***号****室**%**%****武晋工程咨询有限公司****************XT**省******关**路**号******%**%**中慧力祥项目管理有限公司*****************D******迎新路***号坤颐商务中心*、*、*栋N单元**层****房**%**%****广和工程咨询有限公司********************省***经济技术开发区中央路**号新星商厦**楼**.**%**.**%****海外集团国际工程咨询有限公司***************************路**号大唐科技大厦A座第**、**层**.**%**.*%*****政工程造价咨询有限公司*****************F**北二路***号**.*%**.*%**华盛兴伟工程咨询有限公司*****************D********路**号A****室**.*%**.*%****华审金建国际工程项目管理有限公司*****************K******绿都大道**号都荟天地城C*栋******.*%**.*%****中润工程建设咨询有限公司*****************K*****北路***号**.*%**%**捷宏润安工程顾问(**)有限公司*****************C********路***号**楼**.**%**.**%****咨苏工程咨询有限责任公司*****************T******福园街***号****室**.*%**%****中衡工程项目管理咨询有限公司************************奥体大街**号国际总部研发园*B栋**层**.*%**%****誉诚建设咨询管理有限公司*****************A***鸿桥路西侧*-*地块第五层***室**.*%**%******工程造价咨询有限公司*****************G******湖山路***号*栋*楼(**街道工业集中区)**.*%**%******建设项目管理有限公司*****************B******万泰路**号宸泰科技大厦泰楼*层**.**%**.**%****省鼎诚建设工程顾问有限公司********************省********西路***号国泰大厦*号楼**层**.*%**.**%****华社工程管理咨询有限公司**************************中路***号*幢*层***、***、***室**.**%**.*%**中环建(**)工程管理有限公司*****************D******博大路*号院*号楼**层******.**%**.*%******工程项目管理有限公司*****************P*********路**号**天街*栋**楼**%**%****国兴建设项目管理有限公司********************省******庆东路与科技路交叉口**%**%******工程造价事务所有限公司*****************R***新吴区梅村**路***号**.*%**%****天宏华信工程投资管理咨询有限公司****************XQ**省****华路***号**.**%**.**%****海审工程咨询有限公司****************X***省******长江中路***号**.**%**.**% 四、主要标的信息 服务类 名称:***审计局****年度结算审计服务框架协议采购 服务范围:详见征集文件 服务要求:详见征集文件 服务时间:详见征集文件 服务标准:详见征集文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张松涛、许虹、刘**、任凯、胡虹、陈世凯、耿杨 六、代理服务收费标准及金额: 按照**省招标投标协会《**省招标代理服务收费的指导意见》(苏招协〔****〕***号文)计费标准计取,共*.*万元,根据入围供应商数量**家平均承担,每家****.**元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 序号供应商符合审查不通过原因***苏亚金诚工程管理咨询有限公司符合审查不通过:未明确项目负责人***协诚工程咨询有限公司符合审查不通过:未明确项目负责人*天目苏建投资项目管理有限公司符合审查不通过:未明确项目负责人,无高工职称证*中和德汇工程技术有限公司符合审查不通过:*名成员注册证书过期造成团队一级造价师人数不足**人*****工程造价咨询有限公司符合审查不通过:无水利工程专业注册造价工程师导致专业不足*****房地产评估造价集团有限公司符合审查不通过:无交通运输工程、水利工程专业造价工程师导致专业不足***德通工程咨询有限公司符合审查不通过:无水利工程专业造价工程师导致专业不足***联盛建设项目管理有限公司符合审查不通过:*名成员未提供交通运输工程造价注册证书,造成团队无交通运输工程专业造价师******工程咨询有限公司符合审查不通过:未明确项目负责人****南咨工程咨询有限公司符合审查不通过:*名成员证书注册单位不符导致团队一级造价师人数不足**人****捷诚建设项目管理咨询有限公司符合审查不通过:*名成员无交通运输工程专业造价工程师导致专业不足****建圆建方工程管理咨询有限公司符合审查不通过:项目负责人未见注册造价工程师证**中海华咨询有限公司符合审查不通过:未明确项目负责人**建银工程咨询有限责任公司符合审查不通过:未明确项目负责人****新时代工程项目管理有限公司符合审查不通过:一级造价工程师团队人数不足**人**立信国际工程咨询有限公司符合审查不通过:未明确项目负责人****品衡工程顾问有限公司符合审查不通过:一级造价工程师团队人数不足**人**至诚工程咨询有限公司符合审查不通过:*名成员一级造价工程师注册证过期导致团队一级造价工程师人数不足**人 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.征集人信息 单位名称:******审计局(本级) 单位地址:******通淮街**号 联系人:孟主任 联系电话:***-******** *.项目联系方式 项目联系人:刘工 电话:***-******** 十、附件 *.征集文件 *.入围供应商名单 *.入围供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 *.入围供应商为注册地在国家级贫困*域内物业公司的,应公告注册所在*扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。 《采购包*(**海外集团国际工程咨询有限公司)企业报价折扣证明》.pdf 《采购包*(**中润工程建设咨询有限公司)企业报价折扣证明》.pdf 《采购包*(**天宏华信工程投资管理咨询有限公司)企业报价折扣证明》.pdf 《采购包*(**金鼎工程造价评估有限责任公司)企业报价折扣证明》.pdf 《采购包*(**东佳工程项目管理咨询有限公司)企业报价折扣证明》.pdf 《采购包*(**辰星工程项目管理有限公司)企业报价折扣证明》.pdf 《采购包*(**海审工程咨询有限公司)企业报价折扣证明》.pdf 《采购包*(中环建(**)工程管理有限公司)企业报价折扣证明》.pdf 《采购包*(****建设项目管理有限公司)企业报价折扣证明》.pdf 《采购包*(****工程造价咨询有限公司)企业报价折扣证明》.pdf 《采购包*(**武晋工程咨询有限公司)企业报价折扣证明》.pdf 《采购包*(**咨苏工程咨询有限责任公司)企业报价折扣证明》.pdf 《采购包*(中慧力祥项目管理有限公司)企业报价折扣证明》.pdf 《采购包*(阶梯项目咨询有限公司)企业报价折扣证明》.pdf 《采购包*(永道工程咨询(**)有限公司)企业报价折扣证明》.pdf 《采购包*(**省鼎诚建设工程顾问有限公司)企业报价折扣证明》.pdf 《采购包*(**天信建设项目咨询有限公司)企业报价折扣证明》.pdf 《采购包*(**誉诚建设咨询管理有限公司)企业报价折扣证明》.pdf 《采购包*(**中建建设项目管理咨询有限公司)企业报价折扣证明》.pdf 《采购包*(苏合邦筑工程咨询集团股份有限公司)企业报价折扣证明》.pdf 《采购包*(**志诚工程咨询管理有限公司)企业报价折扣证明》.pdf 《采购包*(**建瑞工程咨询有限公司)企业报价折扣证明》.pdf 《采购包*(**广和工程咨询有限公司)企业报价折扣证明》.pdf 《采购包*(**建诚工程咨询有限公司)企业报价折扣证明》.pdf 《采购包*(****工程造价事务所有限公司)企业报价折扣证明》.pdf 《采购包*(宏信天德工程顾问有限公司)企业报价折扣证明》.pdf 《采购包*(**联合工程监理造价咨询有限公司)企业报价折扣证明》.pdf 《采购包*(**中海工程项目管理有限公司)企业报价折扣证明》.pdf 《采购包*(中企华建友工程管理有限公司)企业报价折扣证明》.pdf 《采购包*(**中衡工程项目管理咨询有限公司)企业报价折扣证明》.pdf 《采购包*(**华社工程管理咨询有限公司)企业报价折扣证明》.pdf 《采购包*(**益诚建设工程咨询有限公司)企业报价折扣证明》.pdf JSZC-******-NSZX-K****-****征集文件.doc

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录