临泉县鲖城镇2024年八里槐村乡村振兴标准化厂房建设项目中标候选人公示
正文内容
***鲖城镇****年八里槐村乡村**标准化厂房建设项目中标候选人公示 项目名称:***鲖城镇****年八里槐村乡村**标准化厂房建设项目 项目编号:LQ****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:**兴临建设工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:葛建飞 注册证书:建筑工程一级注册建造师 编号:皖**************** 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*NB*NF*Y 中标候选人:**永庆建筑工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包壹级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:杨强龙 注册证书:建筑工程一级注册建造师 编号:皖**************** 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************B 中标候选人:**双辉建设工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:苗远 注册证书:建筑工程二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*NXYJ*** 本项目投标人: *、**兴临建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*NB*NF*Y 综合分: *、玖三(**)建设集团有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*NXGW**K 综合分: *、**建工中泉建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*NGKRP*L 综合分: *、**金字塔建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*RG*RM*H 综合分: *、**省鸿泰建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*MUX*W*D 综合分: *、**皖水生态环境工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*UTHJ*** 综合分: *、**芮艺建筑工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*MT*ML*R 综合分: *、**平一宇建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*PRAH*** 综合分: *、**双辉建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*NXYJ*** 综合分: **、**永庆建筑工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************B 综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:**金字塔建设工程有限公司 否决的原因及依据:报价为异常低价,未提供合理说明材料。按照招标文件第三章第*.*.*条规定,否决其投标。 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额******元,招标代理服务费******元,工程量清单及最高投标限价编制费******元。 招标人:***重点工程建设服务中心 法定代表人: 代理机构:************** 法定代表人:贺亚平 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为潘庆春,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是***发展和改革委员会(公共**交易监督管理局),地址:***政府新区南楼,咨询电话:****-*******。
相关推荐
-
喀什地区第二人民医院关于其他助剂的网上超市采购项目成交公告(2511101000021428570)
喀什地区 2025-05-21 中标公告 -
株洲市荷塘区月塘街道办事处关于电源插座的网上超市采购项目成交公告-2771101000021338091
荷塘区 2025-05-21 中标公告 -
伽师县米夏乡人民政府关于平板拖把的网上超市采购项目成交公告(2221101000021431479)
伽师县 2025-05-21 中标公告 -
永州市道县第五小学关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告-2701101000021365817
道县 2025-05-21 中标公告 -
伊宁市伊犁河路街道社区卫生服务中心关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告(2451101000021211128)
伊宁市 2025-05-21 中标公告