长治三元中能煤业有限公司地面建筑单位消防检测、维保第001标段成交候选人公示
正文内容
****中能煤业有限公司地面建筑单位消防检测、维保第***标段成交候选人公示 (项目编号:JNC***-CGN-*********、SXZB-**********JNF****/**) 公示开始时间:****-**-** **:**公示结束时间:****-**-** **:** ****中能煤业有限公司地面建筑单位消防检测、维保(项目编号:JNC***-CGN-*********、SXZB-**********JNF****/**),经评审小组评审,确定*******中能煤业有限公司地面建筑单位消防检测、维保的成交候选人,现公示如下: 一、评审情况 *******中能煤业有限公司地面建筑单位消防检测、维保: *、成交候选人基本情况 序号 供应商名称 响应报价(修正) 质量 工期/交货期 * ***亿安消防设备有限公司 ¥**.******万元 满足采购人要求,严格按照国家建筑消防设施检测技术规程与消防设备维护保养技术要求规范,对**运行中的消防设施进行检测与维护,服务单位对服务内容、服务的结果都负相关责任 合同签订后一年内完成 * **益民鑫荣消防技术检测有限公司 ¥**.******万元 满足采购人要求,严格按照国家建筑消防设施检测技术规程与消防设备维护保养技术要求规范,对**运行中的消防设施进行检测与维护,服务单位对服务内容、服务的结果都负相关责任 合同签订后一年内完成 * ***鼎安消防工程服务有限公司 ¥**.*万元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后一年内完成 *、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * ***亿安消防设备有限公司 / / * **益民鑫荣消防技术检测有限公司 / / * ***鼎安消防工程服务有限公司 / / *、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * ***亿安消防设备有限公司 响应 * **益民鑫荣消防技术检测有限公司 响应 * ***鼎安消防工程服务有限公司 响应 二、否决情况: 采购文件要求:供应商在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录,证明材料:附在“信用中国”网站下载的信用信息报告,信用信息报告须体现“严重失信”内容为*条,且报告生成日期在响应文件递交截止日前**日历天内。(信用信息报告下载步骤:进入“信用中国”网站 (www.creditchina.gov.cn)主页,在搜索栏输入主体名称或统一社会信用代码,点击搜索;搜索结果出现自己单位,点击进入显示自己单位信息的页面,点击下载信用信息报告。)投标人提供的证明材料:***潞安消防器材维修有限公司未提供“信用中国”网站下载的信用信息报告,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台” 接收异议的联系人:张鑫、王全伟 电话:***********、*********** 四、其他公告内容 本次采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 监督部门:**煤炭运销集团**有限公司招标咨询中心 监督电话:****-******* 六、联系方式: 采购人:****中能煤业有限公司 地址:**省******五里庄 联系人:郭常鹏 电话:*********** 电子邮件:*********** 代理机构:********* 地址:**省*****大街**号**壹号A座*层规划咨询部 联系人:张鑫、王全伟 电话:***********、*********** 平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 招标代理机构项目负责人:王全伟(签名) 招标人或其招标代理机构:*********(签章)
相关推荐
-
石门县永兴街道中心学校关于裸电线的网上超市采购项目成交公告-2931101000021425804
石门县 2025-05-23 中标公告 -
澧县澧州实验小学关于家用瓷器的网上超市采购项目成交公告-2841101000021446481
澧县 2025-05-23 中标公告 -
岳阳县三人民医院关于番荔枝的网上超市采购项目成交公告-2001101000021436516
岳阳县 2025-05-23 中标公告 -
石门县白云镇完全小学关于制冷压缩机的网上超市采购项目成交公告-2821101000021283239
石门县 2025-05-23 中标公告 -
湖南省湘北职业中专学校关于相框/画框的网上超市采购项目成交公告-2531101000021433674
湖南省 2025-05-23 中标公告