中标公告详情

黑龙江省2024年普通国省干线公路危旧桥梁改造项目施工中标候选人公示

正文内容

***省****年普通国省干线公路危旧桥梁改造项目施工 中标候选人公示 项目编号:JT****G************ ***省****年普通国省干线公路危旧桥梁改造项目施工已于****年**月**日**时**分在线上开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。 一、项目名称:***省****年普通国省干线公路危旧桥梁改造项目施工 二、招 标 人:***交通运输局 三、招标代理机构:***鹏远项目管理有限公司 四、招标方式:公开招标 五、中标候选人信息: 经评标委员会评审,中标候选人投标报价由低到高排序前三名为: *.单位名称:***佳以特公路工程有限责任公司 投标报价: *******.**元 计划工期:****年*月**日—****年**月**日,共***日历天。缺陷责任期*年。 招标范围:工程量清单、图纸内全部内容及缺陷责任修复。 质量标准:工程质量应符合《公路工程质量检验评定标准》(JTG F**/*-****),竣(交)工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔****〕** 号)规定,标段交工验收质量评定为合格;竣工验收质量评定为优良。 项目经理:张洪伟 身份证号:****************** 证书名称及编号:公路工程/二级注册建造师/黑************ 项目总工:康俊峰 身份证号:****************** 证书名称及编号:道路与桥梁/高级工程师/A********* 企业业绩:***省巨浪牧场巨红*号桥危桥改造项目工程、*******年一般农村公路乡级公路危桥改造工程 项目经理业绩:安林*号桥危桥改造工程施工招标(二次)A*标段施工 项目总共业绩:安林*号桥危桥改造工程施工招标(二次)A*标段施工 资质等级:公路工程施工总承包二级 *.单位名称: ***省华通道桥工程有限公司 投标报价:*******.**元 计划工期:****年*月**日—****年**月**日,共***日历天。缺陷责任期*年。 招标范围:工程量清单、图纸内全部内容及缺陷责任修复。 质量标准:工程质量应符合《公路工程质量检验评定标准》(JTG F**/*-****),竣(交)工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔****〕** 号)规定,标段交工验收质量评定为合格;竣工验收质量评定为优良。 项目经理:何旭 身份证号:****************** 证书名称及编号:公路工程/二级注册建造师/黑**************** 项目总工:徐兆鹏 身份证号:****************** 证书名称及编号:道桥/高级工程师/B********* 企业业绩:********年普通国省干线公路危桥改造工程项目、国道嘉临公路(G***)**段拉林青桥改建工程A*标段、 项目经理业绩:***省****年普通国省干线公路危桥改造项目饶盖公路(G***)**段**桥 项目总工业绩:****年查哈阳农场农村公路建设项目A*标段;省道同汪公路**缸桥改造项目 资质等级:公路工程施工总承包二级 *.单位名称: ***宏升道**梁有限责任公司 投标报价:*******.**元 计划工期:****年*月**日—****年**月**日,共***日历天。缺陷责任期*年。 招标范围:工程量清单、图纸内全部内容及缺陷责任修复。 质量标准:工程质量应符合《公路工程质量检验评定标准》(JTG F**/*-****),竣(交)工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔****〕** 号)规定,标段交工验收质量评定为合格;竣工验收质量评定为优良。 项目经理:付晓霞 身份证号:****************** 证书名称及编号:公路工程/二级注册建造师/黑************ 项目总工:时培苹 身份证号:****************** 证书名称及编号:道**梁与隧道工程/高级工程师/A********* 企业业绩:*******年农村公路危桥改造工程(**大桥)、*道X*****至**公路工程项目 项目经理业绩:/ 项目总工业绩:/ 资质等级:公路工程施工总承包二级 评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。 预中标人: ***佳以特公路工程有限责任公司 六、被否决投标情况:***金邑**集团有限公司保证金未缴纳成功。 七、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 八、提出异议的渠道和方式 以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。 九、招标投标行政监督部门:****交通运输局 十、联系方式: 招标投标行政监督与受理投诉单位:****交通运输局 电 话:****-******* 招 标 人:***交通运输局 地 址:***环城路西段 联 系 人:张先生 电 话:****-******* 代理机构:***鹏远项目管理有限公司 地 址:*******尤家街爱达壹号AS*栋 联 系 人马工 电 话:****-******** 电子邮箱:***********

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录