[JG2025-0623]广州港船务有限公司新建2艘240TEU智能电动内河运输船项目(第二次)资格预审结果公告
正文内容
资审结果交通工程公示模板资格审查结果公示**港船务有限公司***艘***TEU智能电动内河运输船项目(第二次)[项目编号:JG****-****]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因***江新造船有限公司通过****海皇科技有限公司通过****旭盛造船有限公司不通过投标文件中没有提供船检部门出具的相关证明资料,不符合招标文件评标办法中资格评审的业绩要求评审标准,不予通过资格评审。***南祥造船有限公司通过根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):**港船务有限公司 联系人:杨工、冯工 联系电话:***-******** 联系地址:*****大道东路***号 投诉受理部门(招标投标监督部门):**港股份有限公司 联系电话:***-******** 联系地址:******沿**路***号附件:资格审查结果公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
凯勒工厂生产配套项目之机电设备安装工程任务
天津市 2025-04-03 中标公告 -
新疆华锦公司织造车间运输车辆采购中标公示
新疆维吾尔自治区 2025-04-03 中标公告 -
SYJTGKZB20250227002064-0001-武夷山憬居度假酒店2025年度蔬菜及水果类食材采购中标结果公示
福建省 2025-04-03 中标公告 -
N100T5梅花自攻螺钉询比价定厂
青岛市 2025-04-03 中标公告 -
海口市琼山区智慧充电网及配套基础设施工程(施工阶段工程造价全过程控制)中选结果公告
海南省 2025-04-03 中标公告