人才公寓一期改造提升工程中标候选人公示
正文内容
人才公寓一期改造提升工程评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**盐西景轩建筑工程有限公司的人才公寓一期改造提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * **龙双建设工程有限公司 ********.** 合格 *** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **龙双建设工程有限公司 刘宝梅 中华人民**国二级建造师注册证书苏************ *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **龙双建设工程有限公司 / 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **七建建设集团有限公司 动态核查不通过 * **邦东建设工程有限公司 特征码一致 * 林竣建设有限公司 存在行政处罚行为,不符合招标文件要求 * **百邦装饰有限公司 动态核查不通过 * 中泰恒创建设有限公司 报价超过最高限价 * **业峰建设工程有限公司 工期未响应招标文件要求。 * **浦地蓝建筑科技有限公司 存在行政处罚行为,不符合招标文件要求 * **力翰建设有限公司 动态核查不通过 * **恒大建设有限公司 特征码一致 ** **浚和建设工程有限公司 工期未响应招标文件要求。 ** **泰力建设集团有限公司 动态核查不通过 ** **松之沭建设工程有限公司 工期未响应招标文件要求。 ** **省湘钧建设有限公司 存在行政处罚行为,不符合招标文件要求 ** 美人鱼企业发展有限公司 工期未响应招标文件要求。 ** **九峦天象公路工程有限公司 无装修资质。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 投标人*场信用评审 报价打分 合计 * **甲晨建设集团有限公司 ********.** * * * **.** **.** * **旭坤建设有限公司 ********.** * * * **.*** **.*** * **绿祥建设发展有限公司 ********.** * * * **.** **.** * **金吉尔建设发展有限公司 ********.** * * * **.** **.** * ***莱昂建设工程有限公司 ********.** * * * **.*** **.*** * **腾德建设工程有限公司 ********.** * * * **.*** **.*** * **金呈建设有限公司 ********.** * * * **.*** **.*** * **玉杰建筑劳务有限公司 ********.** * * * **.*** **.*** * **龙双建设工程有限公司 ********.** * * * **.*** **.*** ** **永磐建设有限公司 ********.** * * * **.*** **.*** ** **创驰建设工程有限公司 ********.** * * * **.*** **.*** ** **高晟消防科技有限公司 ********.** * * * **.*** **.*** ** **禾勉建设工程有限公司 ********.** * * * **.*** **.*** ** **诚晟建设安装有限公司 ********.** * * * **.*** **.*** 六、拟确定中标人 **龙双建设工程有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: **盐西景轩建筑工程有限公司 日期: ****年**月**日
相关推荐
-
浙江省乔司监狱购置教育改造摄影摄像设备项目(第三次)中标公告
浙江省 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 新泰市向阳实验学校空调采购项目成交公告[SDGP370982000202501000039_C]
山东省 2025-05-19 中标公告 -
关于【重庆市开州区2025年大德镇磨梁村中药材种植基地示范项目】中选结果的公告
重庆市 2025-05-19 中标公告 -
富锦市粮都生物科技有限公司小型客车比价比价采购成交公告
黑龙江省 2025-05-19 中标公告 -
M18-3商城精品车载充气床产品开发采购结果公示
湖北省 2025-05-19 中标公告