银川职业技术学院能源化工专业群提升关键办学能力建设项目中标公告
正文内容
一、项目编号:DTJC****(磋)-***号 二、项目名称:**职业技术学院能源化工专业群提升关键办学能力建设项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:时代中欣(**)科技发展有限公司 供应商地址:******丽景街**国际小商品交易中心批发*场*号楼****号 中标金额:******.** 四、主要标的信息 序号 供应商名称 标的名称 采购需求 合同履行期限 * 时代中欣(**)科技发展有限公司 **职业技术学院能源化工专业群提升关键办学能力建设项目,具体详见《招标文件》。 详见招标文件 《合同》签订后**个日历日 五、评审专家名单: 高炬(组长)、马振军、柳军、牛志文、马媛(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:依据国家发改委第**号令的规定、参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)文件规定,本项目服务费金额为柒仟伍佰元整,招标代理费由中标人支付。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 投标无效的投标人:**众濒科技有限公司 无效原因:经审核投标文件未按招标文件要求签字。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**职业技术学院 地 址:*******培华路 *** 号 联系人:杨老师 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:**德通聚成项目管理有限公司 地址:********东街***号 联系人:李海霞、杨雯 联系方式:****-******* **德通聚成项目管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
大理市人民法院关于打印/复印纸的框架协议采购项目成交公告
云南省 2025-05-01 中标公告 -
国家管网甘肃公司兰州输油气分公司兰州作业区(成品油库)5#、6#、10#储油罐大修工程项目火焰监测器采购成交候选人公示
兰州市 2025-05-01 中标公告 -
舒兰市法特镇魏家村机动地吴志山
吉林省 2025-05-01 中标公告 -
国产DMEM高糖培养基-中山医学院
广州市 2025-05-01 中标公告 -
醴陵市白兔潭镇秀溪完全小学关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2591101000020701416
醴陵市 2025-05-01 中标公告