中标公告详情

综保区码头流动机械年度维修服务项目第二次评标结果公示

正文内容

综保区码头流动机械年度维修服务项目【第二次】评标结果公示 项目名称:综保区码头流动机械年度维修服务项目【第二次】 项目编号:ZBM-FW-****-** 开标时间:****年*月**日 评标时间:****年*月**日 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 评标结果:经评标委员会评审,有效投标单位不足三家,本项目作流标处理。 无效标情况:经评标委员会初步评审,*****东沃工程机械有限公司投标文件中法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,根据招标文件P**“(八)投标无效的情形”第*点规定,对其投标文件作无效标处理 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:**港综合保税区码头有限公司 招标代理机构:************ 联系电话:****-********

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录