吴忠市北片区雨污分流改造工程九标段中标候选人公示
正文内容
A*********************** 中标候选人公示 **金恒信工程咨询有限公司 受 ****政建设管理中心 的委托,对 ****片区雨污分流改造工程****片区雨污分流改造工程九标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序) 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 **晋明建设工程有限公司 *******.**元 ***天 合格 鲁士贤 宁**************** **豪鑫建设工程有限公司 *******.**元 ***天 合格 张明晓 宁**************** **第一*政工程有限责任公司 *******.**元 ***天 合格 于健 宁**************** 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据***汉成建设有限公司项目经理注册证过期 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****政建设管理中心或**金恒信工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 五、发布媒介:**回族自治区公共**交易网 、中国招标投标公共服务平台 六、公示期:****-**-**至****-**-** 七、联系方式: 招 标 人:****政建设管理中心 联 系 人:郝皆朋 电 话:****-******* 代理机构:**金恒信工程咨询有限公司 联 系 人:马文煊 电 话:*********** 八、备注: 公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。 **金恒信工程咨询有限公司 日期:****-**-** **:**:**
相关推荐
-
巡察公告
-- 2025-05-22 中标公告 -
门型展架定做
-- 2025-05-22 中标公告 -
山东省疾病预防控制中心2025年宣传活动项目成交公告
山东省 2025-05-22 中标公告 -
昭苏县职业技术学校运动训练(冰雪运动方向)实训基地项目
伊犁哈萨克自治州 2025-05-22 中标公告 -
温度监控系统采购项目采购结果公示(2024-JLDJAN-W4006)(第1包)
江苏省 2025-05-22 中标公告