金凤区2024年老旧小区综合整治改造项目-基础设施改造(五-八标段)施工七标段中标候选人公示
正文内容
A*********************** 中标候选人公示 ************* 受 ******住房城乡建设和交通局 的委托,对 *******年老旧小区综合整治改造项目-基础设施改造(五-八标段)*******年老旧小区综合整治改造项目-基础设施改造(五-八标段)施工七标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序) 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 **春光建设集团有限公司 ********.**元 ***天 合格 李秋燕 宁**************** **晋明建设工程有限公司 ********.**元 ***天 合格 李强 宁**************** **兴屹建设工程有限公司 ********.**元 ***天 合格 林保森 宁**************** 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据***第一建筑有限公司项目经理在其他在建项目里担任关键岗位 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向******住房城乡建设和交通局或*************提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 五、发布媒介:本次招标公告在“中国招标投标公共服务平台”、“**回族自治区公共**交易网”上发布。 六、公示期:****-**-**至****-**-** 七、联系方式: 招 标 人:******住房城乡建设和交通局 联 系 人:徐仙峰 电 话:*********** 代理机构:************* 联 系 人:蒋婷 电 话:*********** 八、备注: 公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。 ************* 日期:****-**-** **:**:** 中标候选人信息公示(评定分离).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
潮州市潮安区金石镇潘厝小学复印纸(等)直接订购成交公告445121-2024-01818
广东省 2025-03-28 中标公告 -
关于那曲市班戈县2025年羌塘高原腹地高寒草原生态保护和修复项目施工招标代理机构随机抽取结果公示
-- 2025-03-28 中标公告 -
抚顺市新宾县木奇镇、下夹河乡农资项目中标公示
辽宁省 2025-03-28 中标公告 -
县文乡教育供应链管理有限公司食材入选供应商结果公示
宁都县 2025-03-28 中标公告 -
宁都县永宁全民健身中心建设项目全过程工程咨询服务中标(成交)结果公告
宁都县 2025-03-28 中标公告