中标公告详情

GZCG-G2024035-1号天昌国际烟草有限公司“2024年天昌复烤厂保洁绿化服务”(不见面开标)-评标报告

正文内容

一、项目概况 (一)项目名称:****年天昌复烤厂保洁绿化服务 (二)项目编号:GZCG-G*******-*号 (三)招标公告发布日期:****年*月**日 (四)变更公告发布日期:无 (五)开标日期:****年*月**日*时**分(**时间) (六)采购方式:公开招标 (七)最高限价:**万元 (八)评标办法:综合评分法 (九)资格审查方式:资格后审 (十)招标公告刊登的媒体:全国公共**交易平台(**省·***)、**省电子招标投标公共服务平台、中国招标投标公共服务平台、天昌国际烟草有限公司内网。 二、开标记录及投标报价 序号 投标人名称 投标报价(元) 服务期限 * **金杯物业服务有限公司 ****** 自合同签订之日起一年 * **敏顺物业管理有限公司 ****** 自合同签订之日起一年 * **航空港区鸿馨物业管理有限公司 ****** 自合同签订之日起一年 * **洁泰实业有限公司 ****** 自合同签订之日起一年 * **家禧物业管理有限公司 ****** 自合同签订之日起一年 * **博峰物业管理有限公司 ****** 自合同签订之日起一年 * **润东物业管理有限公司 ****** 自合同签订之日起一年 三、资格审查情况 序号 通过资格审查的投标人 * **金杯物业服务有限公司 * **敏顺物业管理有限公司 * **航空港区鸿馨物业管理有限公司 * **洁泰实业有限公司 * **家禧物业管理有限公司 * **博峰物业管理有限公司 * **润东物业管理有限公司 未过资格审查的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 * 无 无 无 四、评审情况 (一)符合性审查 硬件特征码是否异常:所有投标人硬件特征码均无一致,可以进行下一步评审。 序号 通过符合性审查的投标人 * **金杯物业服务有限公司 * **敏顺物业管理有限公司 * **洁泰实业有限公司 * **家禧物业管理有限公司 * **润东物业管理有限公司 未过符合性审查的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 * **航空港区鸿馨物业管理有限公司 开标一览表:投标人法定代表人(单位负责人)或授权代表未按要求签字 第六章资格审查与评标二、评标第(二)条(*)投标无效情形“*)符合性审查资料未按招标文件要求签署、盖章 的”之规定。 * **博峰物业管理有限公司 开标一览表:投标人法定代表人(单位负责人)或授权代表未按要求签字 第六章资格审查与评标二、评标第(二)条(*)投标无效情形“*)符合性审查资料未按招标文件要求签署、盖章 的”之规定。 (二)综合比较与评价 **金杯物业服务有限公司 评审 因素 价格部分(**分) 商务部分(**分) 技术部分(**分) 合计 ***分 投标报价(**分) 企业业绩(**分) 车辆配备(*分) 人员配备(*分) 投标人管理制度(*分) 服务承诺(*分) 整体服务方案(*分) 垃圾清运及相关措施(*分) 绿化养护方案(*分) 应急方案(*分) 质量、安全保证措施(*分) 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评审得分: **.** 排序 * 备注: *、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除):是 *、投标文件填报业绩名称 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报人员职称证书名称:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:无 **敏顺物业管理有限公司 评审 因素 价格部分(**分) 商务部分(**分) 技术部分(**分) 合计 ***分 投标报价(**分) 企业业绩(**分) 车辆配备(*分) 人员配备(*分) 投标人管理制度(*分) 服务承诺(*分) 整体服务方案(*分) 垃圾清运及相关措施(*分) 绿化养护方案(*分) 应急方案(*分) 质量、安全保证措施(*分) 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评审得分: **.** 排序 * 备注: *、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除):是 *、投标文件填报业绩名称 评标委员会审查通过的: (*)*****局警官训练中心物业服务合同; ; 评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报人员职称证书名称:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:无 **洁泰实业有限公司 评审 因素 价格部分(**分) 商务部分(**分) 技术部分(**分) 合计 ***分 投标报价(**分) 企业业绩(**分) 车辆配备(*分) 人员配备(*分) 投标人管理制度(*分) 服务承诺(*分) 整体服务方案(*分) 垃圾清运及相关措施(*分) 绿化养护方案(*分) 应急方案(*分) 质量、安全保证措施(*分) 评委* **.* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* 评委* **.* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* 评委* **.* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* 评委* **.* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* 评委* **.* **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* 评审得分:**.** 排序 * 备注: *、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除):是 *、投标文件填报业绩名称 评标委员会审查通过的: (*)***蓬壶镇全镇范围内垃圾转运及壶南村、鹏溪村等**个村环境卫生保洁服务采购项目; (*)***道路路面卫生保洁外包服务项目; (*)****河道水体保洁项目; (*)建安区**道路清扫保洁绿化管护(**路)项目; (*)***玉斗镇保洁服务项目; 评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报人员职称证书名称:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:无 **家禧物业管理有限公司 评审 因素 价格部分(**分) 商务部分(**分) 技术部分(**分) 合计 ***分 投标报价(**分) 企业业绩(**分) 车辆配备(*分) 人员配备(*分) 投标人管理制度(*分) 服务承诺(*分) 整体服务方案(*分) 垃圾清运及相关措施(*分) 绿化养护方案(*分) 应急方案(*分) 质量、安全保证措施(*分) 评委* **.** **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** **.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评审得分: **.** 排序 * 备注: *、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除):是 *、投标文件填报业绩名称 评标委员会审查通过的: (*)**职业技术学院物业保洁; (*)**工商管理学校物业保洁绿化; (*)***灵文化传播有限公司保洁服务; (*)**省唐脉文化传播有限公司保洁服务; (*)**福莱德机械设备有限公司保洁服务; 评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报人员职称证书名称:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:无 **润东物业管理有限公司 评审 因素 价格部分(**分) 商务部分(**分) 技术部分(**分) 合计 ***分 投标报价(**分) 企业业绩(**分) 车辆配备(*分) 人员配备(*分) 投标人管理制度(*分) 服务承诺(*分) 整体服务方案(*分) 垃圾清运及相关措施(*分) 绿化养护方案(*分) 应急方案(*分) 质量、安全保证措施(*分) 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** 评审得分: **.** 排序 * 备注: *、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除):否(未按招标文件要求填写所属行业) *、投标文件填报业绩名称 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的: (*)**轩达清洁能源有限公司物业管理(原因:非****年*月 * 日以来具有类似项目业绩); (*)**马坊镇半截岗小学学校物业服务项目(原因:未显示合同签订时间,非****年*月*日以来具有类似项目业绩且未提供对应的部分发票扫描件); (*)***第二初级中学学校物业服务项目(原因:未提供合同及对应的部分发票扫描件); (*)**工学院信息商务学院物业(原因:未提供对应的部分发票扫描件);; (*)**工程学院小区物业服务(原因:未提供对应的部分发票扫描件); *、投标文件填报人员职称证书名称:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:无 五、评标委员会推荐中标候选人情况 第一中标候选人 (一)中标候选人名称:**洁泰实业有限公司 (二)统一社会信用代码:********MA**TFBY*T (三)地址:**省********镇儒**路 *** 号阳光城世纪广场办公楼 A#楼*层 ** 办公(自贸试验区内) (四)联系人:袁静静 联系方式(手机): *********** (五)中标金额: ******.**元 第二中标候选人 (一)中标候选人名称:**家禧物业管理有限公司 (二)统一社会信用代码:********MADNP*QW** (三)地址:**省******许州路与新东街交叉口长城家园*号楼***号 (四)联系人:刘桃红 联系方式(手机): *********** (五)中标金额:******.**元 第三中标候选人 (一)中标候选人名称:**润东物业管理有限公司 (二)统一社会信用代码:********M*******X* (三)地址:**省******天宝路中奥鑫天 C 座**楼****室 (四)联系人:陈亚锋 联系方式(手机):*********** (五)中标金额: ******.**元 六、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无 七、是否存在评标委员会成员更换:无 八、评标委员会成员名单: 卢光平(主任、技术 )、 司燕华 (技术)、刘吉周 (技术)、朱许华(技术)、 张弓凯(采购人代表) ****年*月 **日

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录