【雄安新区容城县】容城县奥威路环境整治提升工程监理中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 ***奥威路环境整治提升工程监理中标候选人公示 招标项目名称: ***奥威路环境整治提升工程监理 招标项目编号: XAPR•RG************* 公示名称: ***奥威路环境整治提升工程监理中标候选人公示 公示编号: XAPR•RG**************** 公示内容标段: ***奥威路环境整治提升工程监理 所属专业:建筑*政所属地区:***开标时间:****年*月**日开标地点:***第一开标室公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月*日 *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格 (万元)评标价格 (万元)质量标准工期 (交货期)***卓众工程项目管理有限公司**.********.******合格自签订合同之日起至缺陷责任期满止*晨越建设项目管理集团股份有限公司**.********.******合格自签订合同之日起至缺陷责任期满止*中咨海外建投建设发展有限公司**.********.******合格自签订合同之日起至缺陷责任期满止。*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号***卓众工程项目管理有限公司赵斌斌高级工程师注册监理工程师*********晨越建设项目管理集团股份有限公司马林高级工程师注册监理工程师*********中咨海外建投建设发展有限公司王小亮工程师注册监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况***卓众工程项目管理有限公司 *政公用工程监理甲级*晨越建设项目管理集团股份有限公司 工程监理综合类资质甲级*中咨海外建投建设发展有限公司 *政公用工程监理甲级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***卓众工程项目管理有限公司赵斌斌*****配水管网二期工程监理***农业农村和水利局****-**-*******元***东环快速**段景观工程项目***住房和城乡建设局****-**-********元*******应急备用水源及管网建设工程监理****住房和城乡建设局****-**-********元*晨越建设项目管理集团股份有限公司马林高新园区苍松北路(纬四路-纬五路)建设工程**通盛投资开发有限公司****-**-********.**元***智造*****片区污水收集主管网工程**汇盛投资集团有限公司****-**-********.**元*中咨海外建投建设发展有限公司王小亮***东五环DN****mm(七棵树桥-白家楼桥)供水管线工程树木移伐恢复工程***自来水集团有限责任公司基建工程管理分公司****-**-********元****“有路无灯”综合整治项目(四期)(监理)******城*管理委员会****-**-*******元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家****卓众工程项目管理有限公司*.***.***.***.***.***晨越建设项目管理集团股份有限公司*.***.***.***.***.***中咨海外建投建设发展有限公司*.***.***.***.***.*****冀通工程建设监理有限公司*.***.***.***.***.***攀钢集团工科工程咨询有限公司*.***.***.***.***.***恒康工程科技有限公司*.***.***.***.***.******第三工程建设监理有限公司*.***.***.***.***.***中天昊建设管理集团股份有限公司*.***.***.***.***.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家****卓众工程项目管理有限公司**.****.****.****.****.***晨越建设项目管理集团股份有限公司**.****.****.****.****.***中咨海外建投建设发展有限公司**.****.****.****.****.*****冀通工程建设监理有限公司**.****.****.****.****.***攀钢集团工科工程咨询有限公司**.****.****.****.****.***恒康工程科技有限公司**.****.****.****.****.******第三工程建设监理有限公司**.****.****.****.****.***中天昊建设管理集团股份有限公司*.***.***.***.***.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分***卓众工程项目管理有限公司**.******.***晨越建设项目管理集团股份有限公司**.******.***中咨海外建投建设发展有限公司**.******.*****冀通工程建设监理有限公司**.******.***攀钢集团工科工程咨询有限公司**.******.***恒康工程科技有限公司**.******.******第三工程建设监理有限公司**.******.***中天昊建设管理集团股份有限公司**.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因***津齐工程建设监理有限责任公司不符合招标公告第*条第(*)项对总监理工程师的最低要求,未附无在建项目承担项目总监的承诺书*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。异议受理的联系方式:联系人:吕浩阳;联系电话:****-********;电子信箱:***********;通讯地址:**省*******西三庄街道石清路**号汇君城商务中心*层****号 联系方式招标人***住房和城乡建设局招标代理机构**琨朗工程项目管理有限公司联系人侯占龙联系人吕浩阳地址***容美路*号地址**省*******西三庄街道石清路**号汇君城商务中心*层****号电话****-*******电话****-********电子邮箱/电子邮箱***********发布媒介 雄**区公共**交易服务平台;**省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 无 附件:中标候选人公示.jpeg
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 前溪村稻田蹦床采购项目中标结果公告
余杭区 2025-04-05 中标公告 -
*电子元件*智能小车-航空航天学院
广州市 2025-04-05 中标公告 -
云煤一矿大功率防爆电动机外委维修项目成交结果公告
禹州市 2025-04-05 中标公告 -
*塑料制品*收纳箱-航空航天学院
广州市 2025-04-05 中标公告 -
龙江镇石下经济联合社石下经济合作社林地2155.2165亩租赁中标公示
惠州市 2025-04-05 中标公告