山东高速鲁铁实业发展有限公司劳务派遣服务项目(二次采购)中标候选人公示
正文内容
标题名称 **高速鲁铁实业发展有限公司劳务派遣服务项目(二次采购)中标候选人公示 项目编号 SDGS-FZ-****-****-* 有效起始日期 ****-**-** 有效截止日期 ****-**-** 公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 一 * **齐鲁社会保障服务有限公司 *** ****** **.** * **嘉合人力**服务有限公司 *** ****** **.* 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 **宏图人力**服务有限公司 否决原因:提供人员不满足谈判文件人员要求,仅提供*名驾驶员信息。 否决依据:第二章供应商须知 附录*资格审查条件(人员最低要求)(*)汽车驾驶员(*人):男,身体健康,年龄在**周岁及以下,驾龄三年以上,驾驶证A证人员不少于*人(包含*人),其他人员持有C证及以上驾驶证;(*)公司前台(*人):女,身体健康,年龄在**周岁及以下。 **文智人力**有限公司 否决原因:未按照第六章响应文件要求明确人员拟在本项目中担任的职务,不满足谈判文件要求。 否决依据:第二章供应商须知 附录*资格审查条件(人员最低要求)(*)汽车驾驶员(*人):男,身体健康,年龄在**周岁及以下,驾龄三年以上,驾驶证A证人员不少于*人(包含*人),其他人员持有C证及以上驾驶证;(*)公司前台(*人):女,身体健康,年龄在**周岁及以下。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-****-*)提出异议。 四、其他 无 五、联系方式 招标人 代理机构 单 位 **高速鲁铁实业发展有限公司 / 地 址 **省***高新区新泺大街****号三庆齐盛广场*号楼**层 / 联 系 人 冷睿 / 联系电话 *********** / 联系邮箱 *********** /
相关推荐
-
中国铁路北京局集团有限公司怀柔北机务段怀北区域制冷设备维修项目成交候选人公示
怀柔区 2025-04-03 中标公告 -
云浮市深环科技有限公司2025年环境跟踪检测项目服务结果公示
云浮市 2025-04-03 中标公告 -
南宁局集团公司南宁铁路工程建设指挥部北湖客整所160km/h动力集中动车组运用检修适应性改造道岔、混凝土岔枕、异形钢轨采购项目结果公示
南宁市 2025-04-03 中标公告 -
光伏组件支架采购项目中标候选人公示
云南省 2025-04-03 中标公告 -
关于【五一社区党群服务中心配套升级及周边广场道路环境打造项目预算审核】中选结果的公告
广东省 2025-04-03 中标公告