大庆市规划建筑研究院施工劳务框架协议采购项目成交公告
正文内容
一、项目名称:***规划建筑研究院施工劳务框架协议采购项目 二、项目编号:DQGK********** 三、采购人:***规划建筑研究院 四、开标日期:****年**月**日 **:**:** 五、开标地点:***省***高新区**大街*号知行大厦A座**层 六、评审小组名单:**萍、王泽云、宋**、刘晓雁、王晓玉。 七、中标人 中标人:***省洪马建筑工程有限公司,中标价:费率***.**% 中标人:**智宇建筑劳务有限责任公司,中标价:费率***.**% 中标人:***世佳建筑劳务分包有限公司,中标价:费率***.**% 中标人:**华昌劳务分包有限公司,中标价:费率***.**% 中标人:**宸淼建设工程有限公司,中标价:费率***.**% 中标人:***端泰建筑工程有限公司,中标价:费率***.**% 中标人:***省鑫凯源建筑工程有限责任公司,中标价:费率***.**% 中标人:***省华瑞中石建筑安装有限公司,中标价:费率***.**% 中标人:**天辰建筑安装有限公司,中标价:费率***.**% 中标人:***巨博建设工程有限公司,中标价:费率***.**% 中标人:***恒通建筑工程有限公司,中标价:费率***.**% 中标人:***白泽科技有限公司,中标价:费率***.**% 八、其他补充事宜 供应商 最终报价 (费率-%) 推荐排名 备注 ***端泰建筑工程有限公司 ***.* ***省鑫凯源建筑工程有限责任公司 ***.* ***世佳建筑劳务分包有限公司 ***.* ***省华瑞中石建筑安装有限公司 ***.* ***巨博建设工程有限公司 ***.* **智宇建筑劳务有限责任公司 ***.* **华昌劳务分包有限公司 *** **天辰建筑安装有限公司 ***.* **宸淼建设工程有限公司 ***.* ***省洪马建筑工程有限公司 ***.* ***恒通建筑工程有限公司 ***.* ***白泽科技有限公司 ***.* ***泰川建设工程有限公司 ***.** 废标原因:自拟承诺法人代表未签字。 ***衍冠建筑工程有限公司 ***.** 废标原因:安全人员保险提供不足。 **宇创建筑工程有限公司 ***.** 废标原因:自拟承诺法人代表未签字。 ***建鹏建筑安装工程有限公司 ***.** 废标原因:自拟承诺法人代表未签字。 **泊客建筑安装有限公司 ***.** 废标原因:自拟承诺法人代表未签字。 ***晖越建筑工程有限公司 ***.** 废标原因:自拟承诺法人代表未签字 ***景城建筑安装工程有限公司 *** 废标原因: 安全许可证过期。 九、联系方式 招标人名称:***规划建筑研究院 电话:*********** 代理机构:************ 地址:***省***高新区**大街*号知行大厦A座**层 联系电话:****-******* 附件:成交公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 2025年垃圾分类日常综合管理服务项目的中标(成交)结果公告
上海市 2025-05-24 中标公告 -
华容县幸福卫生院关于冰垫的网上超市采购项目成交公告-2701101000021484182
华容县 2025-05-24 中标公告 -
华容县新河乡卫生院关于冰贴的网上超市采购项目成交公告-2901101000021495850
湖南省 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 特钢分公司2025年5月中修计划电气材料邀请询价采购项目成交结果公示
昆都仑区 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 浦东新区城雕设施大中修-建安费的中标(成交)结果公告
浦东新区 2025-05-24 中标公告