中标公告详情

浙江华夏工程管理有限公司关于安吉县百明信康生物创新药产业基地项目配电房设备采购及安装项目的中标公告

正文内容

一.采购人名称:熙晖生物技术(**)有限公司 二.项目名称:***百明信康生物创新药产业基地项目配电房设备采购及安装项目 三.项目编号:hzgq*********(HXCG-ZX-****-***) 四.招标方式:公开招标(电子交易) 五.招标公告发布日期:****年*月**日 六.开标时间:****年*月**日**时**分 七.中标人情况: 序号 中标人 中标价(元) * **吉泰电力设备有限公司 *******.** 八、否决投标单位及原因:**隆泰电力建设有限公司,报价文件中未提供工程量清单。 九.其它事项: 本公示有效期自****年*月*日起至****年*月*日。 十.联系方式: 采购人:熙晖生物技术(**)有限公司 地 址:******昌硕街道胜利西路*号 联系人:金工 联系电话:*********** 采购代理机构:************ 地址:***递铺镇天目中路***号三楼 联系人:胡盈 联系电话:****-******* 监督小组:国控集团纪委联系电话:****-******* 采购平台:***绿色采购服务平***分中心 地址:***天荒坪南路**号(**商会大厦A座**楼) 联系人:王女士 电话:****-*******

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录