山西煤炭运销集团阳城惠阳煤业有限公司钢结构检测费
正文内容
**煤炭运销集团****煤业有限公司钢结构检测费 (项目编号:JNC***-CG-*********SXZB-**********JNF****/**) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** **煤炭运销集团****煤业有限公司钢结构检测费(项目编号:JNC***-CG-*********SXZB-**********JNF****/**),经评审小组评审,确定*****煤炭运销集团****煤业有限公司钢结构检测费的成交候选人,现公示如下: 一、评审情况 *****煤炭运销集团****煤业有限公司钢结构检测费: *、成交候选人基本情况 序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期 * **建大检测鉴定有限公司 ¥**.*万元 严格按照国家现行标准规范,对钢结构进行检测,保证检测质量符合国家、行业、地方相关规定、规范 合同签订后**天交付报告 * **建筑科大工程技术有限公司 ¥**.*万元 严格按照国家现行标准规范,对钢结构进行检测,保证检测质量符合国家、行业、地方相关规定、规范 合同签订后**天交付报告 *、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **建大检测鉴定有限公司 / / * **建筑科大工程技术有限公司 / / *、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * **建大检测鉴定有限公司 响应 * **建筑科大工程技术有限公司 响应 二、否决情况: 采购文件要求:采购公告第三条供应商资格要求“*.*项目负责人要求:须具备二级及以上注册结构工程师或相关专业高级及以上职称证;”,供应商提供的证明材料:**科力*政建设工程检测有限公司响应文件中未提供项目负责人二级及以上注册结构工程师或相关专业高级及以上职称证,评审小组一致认为上述证明材料不满足响资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 **锦安建设工程质量检测有限公司未在规定时间内进行第二轮报价,经评审小组一致同意,视为其拒绝继续谈判。 三、提出异议的渠道和方式 提出异议的渠道:通过晋能控股招标采购网”(新平台) 接收异议的联系人:张鑫、王全伟 电话:***********、*********** 四、其他公告内容 本次谈判采购公告在《晋能控股招标采购网》(新平台)上发布。 五、监督部门 本采购项目的监督部门为:**煤炭运销集团**有限公司招标监督管理委员会 电话:****-******* 六、联系方式: 采购人:**煤炭运销集团****煤业有限公司 地址:**省********镇南底村**煤业 联系人:蔡欧阳 电话:*********** 电子邮件:*********** 代理机构:********* 地址:**省*****大街**号**壹号A座*层规划咨询部 联系人: 张鑫、王全伟 电话:***********、*********** 电子邮件:*********** 平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 招标代理机构项目负责人:王全伟(签名) 招标人或其招标代理机构:*********(签章)
相关推荐
-
新宁县卫生健康局关于pvc管的网上超市采购项目成交公告-2511101000021561956
新宁县 2025-05-28 中标公告 -
中方县中医医院关于办公椅的网上超市采购项目成交公告-2561101000021394482
芙蓉区 2025-05-28 中标公告 -
邵阳市绥宁县乐安铺苗族侗族乡乐安学校关于雨衣的网上超市采购项目成交公告-2711101000021567905
绥宁县 2025-05-28 中标公告 -
攸县文化市场综合执法大队关于成人奶粉的网上超市采购项目成交公告-2441101000021586857
攸县 2025-05-28 中标公告 -
宁远县水市镇完全小学关于扫把的网上超市采购项目成交公告-2541101000021536232
宁远县 2025-05-28 中标公告