G206威汕线兰陵阳明河桥至枣庄界段修复养护工程施工
正文内容
G***威汕线兰陵**河桥至**界段修复养护工程施工二标段中标候选人公示 招标编号为**GCGLSZ**********的G***威汕线兰陵**河桥至**界段修复养护工程施工招标于****年**月**日发布招标公告,****年**月**日开标,现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督: 一、中标候选人: 标段名称 (标段号) 投标人名称 预期中标价(单位:元) 备注 G***威汕线兰陵**河桥至**界段修复养护工程施工二标段 **沂蒙交投公路工程有限公司 *******.** 第一中标候选人 **交安公路工程有限公司 *******.** 第二中标候选人 ***达工程建设有限公司 *******.** 第三中标候选人 工程质量要求、安全目标和工期的响应情况: 标段名称 (标段号) 投标人名称 工程质量要求 安全目标 工期 G***威汕线兰陵**河桥至**界段修复养护工程施工二标段 **沂蒙交投公路工程有限公司 交工验收质量评定:合格(其中质量评分不低于**分); 竣工验收质量评定:优良 无安全责任事故发生 *个月 **交安公路工程有限公司 交工验收质量评定:合格(其中质量评分不低于**分); 竣工验收质量评定:优良 无安全责任事故发生 *个月 ***达工程建设有限公司 交工验收质量评定:合格(其中质量评分不低于**分); 竣工验收质量评定:优良 无安全责任事故发生 *个月 二、否决投标情况: 标段名称 (标段号) 单位名称 否决投标原因 G***威汕线兰陵**河桥至**界段修复养护工程施工二标段 **顺遂交通工程有限公司 投标文件中投标函附录未按照招标文件规定的格式,内容填写。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 招标人:***公路事业发展中心 联系电话:****-******* 招标代理机构:**************** 联系电话:*********** 监督单位:***交通运输局 监督电话:****-******* ****年**月**日 附件:中标候选人承诺人员、人员业绩、单位业绩 G***威汕线兰陵**河桥至**界段修复养护工程施工二标段承诺人员和业绩 公司名称 人员类别 人员姓名 职称及相关证书 名称和编号 **沂蒙交投公路工程有限公司 项目经理 刘芹 高级工程师 二级建造师/鲁**************** 安全生产考核证书/鲁交安B(**)G***** 项目总工 张蕊 工程师 安全生产负责人 王军 安全生产考核证书/鲁交安C(**)G***** **交安公路工程有限公司 项目经理 孙建民 工程师 二级建造师/鲁**************** 安全生产考核证书/鲁交安B(**)G***** 项目总工 徐** 工程师 安全生产负责人 陈海峰 安全生产考核证书/鲁交安C(**)G***** ***达工程建设有限公司 项目经理 赵瑞君 高级工程师 一级建造师/鲁**************** 安全生产考核证书/鲁交安B(**)G***** 项目总工 王友刚 高级工程师 安全生产负责人 于梦坤 安全生产考核证书/鲁交安C(**)G***** 公司名称 姓名 项目名称 标段名称 **沂蒙交投公路工程有限公司 刘芹 S***莒阿线****界至**张家官庄段路面改造工程 施工三标段 S***张台线****界至上冶段中修工程 * 张蕊 S***莒阿线****界至**张家官庄段路面改造工程 施工三标段 S***张台线****界至上冶段中修工程 * 王军 S***临徐线****界至侯家庄段中修工程 * S***汤东线**段路面改造工程 施工三标段 **交安公路工程有限公司 孙建民 G***威汕线****界至**围子路口段修复养护工程 施工二标段 G***克黄线****路路口西至**长深高速路口段中修工程 施工三标段 徐** *******年普通国省道消除次差路养护工程(二) 施工四标段 G***克黄线****路路口西至**长深高速路口段中修工程 施工三标段 陈海峰 G***克黄线****路路口西至**长深高速路口段中修工程 施工三标段 ***达工程建设有限公司 赵瑞君 S***孤阳线**电厂排污桥至河辛路口段大修工程 施工二标段 S***惠沂线**段中修工程 施工二标段 王友刚 ****年度***普通国省道修复养护工程(第五批) 施工二标段 S***黄临线**东八路至西六路段改建工程 交安施工一标段 于梦坤 *******年普通国省道路面修复养护工程 A-SG** G***威汕线兰陵**河桥至**界段修复养护工程施工二标段承诺单位业绩: 公司名称 项目名称 标段名称 **沂蒙交投公路工程有限公司 G***克黄线长深高速路口至鲁苏界段大中修工程 G***克黄线长深高速路口至鲁苏界段大中修工程 G***克黄线****界至汤头段大修工程 施工二标段 G***连固线**段中修工程 施工三标段 **交安公路工程有限公司 G***克黄线****路路口西至**长深高速路口段中修工程 施工三标段 S***田高线**岔河至****界改建工程 施工四标段 G***威汕线****界至**围子路口段修复养护工程 施工二标段 ***达工程建设有限公司 S***黄临线**东八路至西六路段改建工程 交安施工一标段 G***沾青线**河辛路口至东利路口及***田庄南至辛庄子立交南段大修工程 施工四标段 S***寿高线**西陈至****界段等*个养护工程 施工三标段
相关推荐
-
溆浦县三江镇江东卫生院关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告-2061101000021449915
溆浦县 2025-05-23 中标公告 -
怀化市辰溪县疾病预防控制中心关于包裹袋/编织袋的网上超市采购项目成交公告-2131101000021462332
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
溆浦县畜牧水产事务中心关于激光打印机的网上超市采购项目成交公告-2361101000021435336
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
溆浦县交通运输局关于会议椅的网上超市采购项目成交公告-2671101000021453306
溆浦县 2025-05-23 中标公告 -
溆浦县职业中等专业学校关于扫把的网上超市采购项目成交公告-2971101000021432892
溆浦县 2025-05-23 中标公告