2025年汛前南陵县排涝站设备维护项目成交结果公示
正文内容
一、项目编号:AHXSD-CG-******* 二、项目名称:****年汛前***排涝站设备维护项目 三、成交信息: 供应商名称:**宇耿建设工程有限公司 供应商地址:***弋江区高新技术开发区研发楼***、***室 成交金额:******.**元 四、主要标的信息 五、评审专家名单:孙勇、王文静、胡玉宝(采购人评委) 六、代理服务收费金额:****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:竞争性谈判 *.无效投标供应商及原因:**顺泽祥建设有限公司响应文件中未提供谈判文件要求的企业资质证书,初步评审不通过。 *.成交供应商业绩:无。 *.项目负责人业绩:无。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***排水管理处 地址:*****桥排涝站内 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:**鑫时代工程项目管理有限公司 地址:***经济开发区紫云英人才产业园***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:邓工 电话:*********** 意见征集 意见征集 政策解读 效果评估
相关推荐
-
成都中医药大学第二附属医院放射诊疗工作场所、设备、防护设施及人员定期检测服务项目竞争性谈判结果公告
温江区 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 夏集镇卫星村新生组土地经营权流转公告(103.6亩)
江苏省 2025-05-23 中标公告 -
安乡县住房和城乡建设局关于施工和维修用房施工的网上超市采购项目成交公告-2381101000021426023
安乡县 2025-05-23 中标公告 -
山东公司临清公司除灰专业2A修物资询比采购项目采购结果公告
临清市 2025-05-23 中标公告 -
北六村集体经营种植水田耙地租用机械项目
江苏省 2025-05-23 中标公告