中标公告详情

成都市蓉城管线投资有限公司2024-2025年度安全生产责任保险服务成交候选人公示

正文内容

项目名称 ***蓉城管线投资有限公司 ****-****年度安全生产责任保险服务 比选人 ***蓉城管线投资有限公司 招代理机构 ************** 比选时间 ****年*月**日上午*:** 否决参选的情况 **财产保险有限公司**中心支公司:****年财务报表净利润为亏损。 评审委员会推荐顺序 第一名:锦泰财产保险股份有限公司**分公司 第二名:安诚财产保险股份有限公司**分公司 公示期 ****年**月**日~****年*月*日 监督机构及联系电话 城投集团合规风控部招采中心;***-********

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录