山东省泰安市肥城市生态环境监控中心监测能力建设项目B包中标结果公告
正文内容
中标(成交)结果公告 一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):FC-ZC-********-** 二、项目名称:**省******生态环境监控中心监测能力建设项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:**明德环保仪器有限公司 供应商地址:**省******流亭街道南流路***号 中标(成交)金额:******元 四、主要标的信息 *、项目名称:**省******生态环境监控中心监测能力建设项目B包。*、采购需求:根据***生态环境监控中心目前的人员设备状况,对照各项文件、规范要求,增加流动注射仪、噪声监测等生态环境监测设备仪器。B包为噪声监测设备。*、交付日期:签订合同后**日历天内完成供货、安装、调试。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 唐心强、侯存东、刘桂成、张永涛、张兴勇。 六、代理服务收费标准及金额: 招标代理服务费收取按照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔****〕****号)、国家发展改革委办公厅《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔****〕***号)规定中货物类收费标准。金额:*****元。 七、公告期限 自公告的发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、评审情况:**明德环保仪器有限公司(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**);**清崂光电科技有限公司(**、**.*、**、**.*、**.*);**康美信息科技有限公司(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**);**环康网络科技有限公司(**.*、**.*、**.*、**、**)。*、未中标原因:**清崂光电科技有限公司(商务部分得分较低);**康美信息科技有限公司(商务部分得分较低);**环康网络科技有限公司(商务部分得分较低)。*、废标情况:**嘻道科技有限公司未按照招标文件规定要求签署、盖章,作无效标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***生态环境局**分局 地 址:*****路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名 称:**益民建设项目管理有限公司 地 址:***经济开发区创业路*号***室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:李经理 电 话:****-******* 附件: B包企业类型.pdf *.**评审_.pdf 专家费用表.pdf B包业绩.pdf 附件: B包企业类型.pdf 附件: *.**评审_.pdf 附件: 中标公示.pdf 附件: 专家费用表.pdf 附件: B包业绩.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
道县城市环境卫生和园林绿化服务中心关于化肥的网上超市采购项目成交公告-2511101000020986601
道县 2025-05-07 中标公告 -
永州市道县城市管理和综合执法局关于墨粉/碳粉的网上超市采购项目成交公告-2871101000021000013
道县 2025-05-07 中标公告 -
邵阳市隆回县横板桥镇人民政府关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2981101000020978753
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
东华理工大学“挑战杯”省赛展区服务、广告宣传服务采购项目JXBJ25121315303结果公示
南昌市 2025-05-07 中标公告 -
永州市道县四马桥镇中心小学关于灭火器的网上超市采购项目成交公告-2931101000021003240
道县 2025-05-07 中标公告