越州中学校园整体提升工程监理中标候选人公示
正文内容
项目名称: 越州中学校园整体提升工程监理 项目代码: ****-******-**-**-****** 招标人: 名称:越州中学 地址:******袍中北路*号 联系人:金锦奇 电话:*********** 代理机构: 名称:青矩工程顾问有限公司 地址:暂无 联系人:郑芸琪 电话:*********** 标段(包)名称: 越州中学校园整体提升工程监理 标段(包)编号: A********************** 投标人资格能力要求: 暂无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 * 城*建设技术集团(**)有限公司 *,***,***.**元 合格 徐长华 证书名称及编号 : 工程监理·综合资质·综合资质 * **中誉工程管理有限公司 *,***,***.**元 合格 冯关明 证书名称及编号 :注册监理工程师·*政公用工程:********;注册监理工程师·房屋建筑工程:********; 工程造价·工程造价乙级 序号 被否决的投标人 否决原因 * 资格业绩中项目未体现公共建筑;资格审查申请函中单位名称不一致;资格业绩中未体现建筑面积 其他招标文件约定应公示的内容: 公示起止日期: ****-**-**至****-**-** 提出异议的渠道和方式: 说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:***政务服务办公室 电话: 督查处 电话:****-******** 评标时间: ****-**-** **:**:** 评标地点: ***电子评标 行政监督机构: **政务服务办公室 电话: ****-******** 信息来源: *********** 接收时间: ****-**-** 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
2025年岷县城市管理综合行政执法队制式服装采购项目成交公示
岷县 2025-05-24 中标公告 -
20250523161644773001四川省南充高级中学直购成交订单
南充市 2025-05-24 中标公告 -
呼和浩特市实验中学东河附属第二小学建设项目-商品混凝土
内蒙古自治区 2025-05-24 中标公告 -
积石山县城西小学2025春季教学楼发光字维修更换成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-05-24 中标公告 -
中共洞口县委网络安全和信息化委员会办公室关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2971101000021544884
洞口县 2025-05-24 中标公告