连云港市赣榆区榆园小区10kv配电工程施工评标结果
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号:********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***驰***开发建设有限公司的******区榆园小区**kv配电工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **宏能集团有限公司 投标报价(元) ********.** 项目负责人 刘超 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *、项目名称:***清江浦区阳光湖畔花苑居配工程;招标人:***淮碧房地产开发有限公司;单项合同额:****万元;竣工验收日期:****年*月**日 *、项目名称:**经济开发区安澜路碧桂园居配工程;招标人:**和都房地产开发有限公司;单项合同额:****万元;竣工验收日期:****年*月**日 *、项目名称:紫光园项目供配电EPC总承包工程;招标人:***浦悦置业有限公司;单项合同额:****.*****万元;竣工验收日期:****年*月**日 *、项目名称:**融创广场A地块项目红线内**kv供配电工程;招标人:***创房地产开发有限公司;单项合同额:****.******万元;竣工验收日期:****年*月**日 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、项目名称:淮海天宸项目红线内**kV供配电工程;招标人:***和锦置业有限公司;单项合同额:****.****万元;竣工验收日期:****年**月**日 第二中标候选人 单位名称 ***恒源电力实业有限公司 投标报价(元) ********.** 项目负责人 胡强 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *、项目名称:尚都天璞小区**kV配电工程施工;招标人:**尚联置业有限公司;单项合同额:****万元;竣工验收日期:****年*月**日 *、项目名称:万象·琴岛壹号院小区二期**kV配电工程施工;招标人:****澳瓴置业有限公司;单项合同额:****.*万元;竣工验收日期:****年**月**日 *、项目名称:紫宸(东苑)小区**kV配电工程施工;招标人:***国欧置业有限公司;单项合同额:****.*****万元;竣工验收日期:****年*月**日 *、项目名称:紫宸(西苑)小区**kV配电工程;招标人:***国欧置业有限公司;单项合同额:****.****万元;竣工验收日期:****年*月**日 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、项目名称:和悦府小区**kV配电工程;招标人:**润豪置业有限公司;单项合同额:****.****万元;竣工验收日期:****年**月**日 第三中标候选人 单位名称 ***冠能电力工程有限公司 投标报价(元) ********.** 项目负责人 刘民民 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *、项目名称:帝景**小区**KV配电工程;招标人:**明联置业有限公司;单项合同额:****.*****万元;竣工验收日期:****年**月**日 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.项目名称:尚都悦荣府小区**KV配电工程;招标人:**尚林融和置业有限公司;单项合同额:****.******万元;竣工验收日期:****年*月*日 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ***东能电力工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人注册证书未签名,不满足招标文件要求。 * ****港圣开关制造有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人承担过类似工程 不符合招标文件要求。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **宏能集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- * ***冠能电力工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- * ***恒源电力实业有限公司 **.** **.** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 安装及调试方案 其他评审 综合标评审 投标报价 得分 * **宏能集团有限公司 ********.** **.** *.* *.* **.** **.** * ***冠能电力工程有限公司 ********.** **.** *.* *.* **.* **.** * ***恒源电力实业有限公司 ********.** **.** *.* *.* **.** **.** *、拟确定中标人:**宏能集团有限公司 *、备注:方法三:以有效投标文件的次低评标价为评标基准价。 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***驰***开发建设有限公司 日期:****-**-**
相关推荐
-
ZBJH2025-033中铁一局集团电务工程有限公司广州4号线光缆敷设工程施工项目中标候选人公示
广州市 2025-05-02 中标公告 -
山东港口港湾建设集团青岛港工公司山东港口青岛港油港区应急救援改扩建项目(港口辅助用房)施工项目劳务分包采购项目
青岛市 2025-05-02 中标公告 -
焊接材料-焊条商谈-华新水泥(宜昌)有限公司-中选公告项目编号:HX-采-CN14-2025-商-230946
宜昌市 2025-05-02 中标公告 -
盛矽中标结果公示
江苏省 2025-05-02 中标公告 -
三化建-上海分公司-江苏华峰瑞讯项目-工艺管道(不锈钢管)中标候选人公示
上海市 2025-05-02 中标公告