仓山区盖山镇新竹线路面修复提升项目-中标候选人公示
正文内容
***盖山镇新竹线路面修复提升项目的中标公示 标题: ***盖山镇新竹线路面修复提升项目中标候选人公示 公告类型: 中标候选人公示 列表 序号 企业名称 报价 第*中标候选人 **巽启建设工程有限公司 ****** 元 提出异议的渠道和方式: 中标候选人公示暨中标结果公示: 是 详情: 中标候选人公示 招标编号:仓建管招【****】***号 本招标项目于****年*月**日**:**时在 随行易交易电子招标投标交易平台开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:***盖山镇新竹线路面修复提升项目 招标人:******盖山镇人民政府 建设规模:控制价******元,K值为:**%,发包价******元。 招标方式:公开招标 *、评标办法及参数 评标办法:简易评标法 *、唱标记录 详见随行易交易电子招标投标交易平台显示的唱标记录。 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前 报价(元) 修正后 报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 **荣越建筑工程有限公司 商务文件不合格 投标函附录未按招标文件规定的内容填写 不符合招标文件通用本第**页第*章第*节评标办法和标准*.*.*条款的规定,按否决投标处理 / *、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称:**巽启建设工程有限公司 项目负责人:陈炳忠 工期:**日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 投标总价:******元 *、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月**日 *、联系方式 招标人:******盖山镇人民政府 地址:******南二环路与齐安路交叉碧桂园天汇商业楼,邮编:****** 电子邮箱:/ 电话:****-********,传真:/ 联系人:林世辉 招标代理机构:*****建工程管理有限公司 地址:******闽江大道***号 ,邮编:****** 电子邮箱:/ 电话:****-********、********,传真:/ 联系人: 黄韩、许晓娟 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 监督单位:******盖山镇人民政府 电话:****-******** 日期:****年*月**日 附件: 无 公示时间: ****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**
相关推荐
-
关于【康美村五馆提升布置采购项目】选取【工程监理(房屋市政工程)】的中选公告
东山县 2025-05-05 中标公告 -
关于【漳州市龙文区量子城域网建设项目(可行性研究报告(含项目建议书))】选取【政府投资项目可行性研究报告编制】的中选公告
漳州市 2025-05-05 中标公告 -
通备类-备件-武资源金山店矿-渣浆泵一批-3项公开采购中标公告
金山区 2025-05-05 中标公告 -
2,4-二硝基苯肼-药学院
广州市 2025-05-05 中标公告 -
嘉黎县水资源基础调查项目中标(成交)结果公告
嘉黎县 2025-05-05 中标公告