青海省海西蒙古族藏族自治州乌兰县2024年柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段九中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 **省*****************年柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段九 中标候选人公示 (货物类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***自然**和林业草原局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共**交易中心.开标室二(可容**人) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名 **凡汇生态建设有限公司 满足招标文件要求 ********.***元 *个月(***) 合格 第*名 **花和鼎盛农牧科技开发有限公司 满足招标文件要求 ********.***元 * 个(*** )月 合格 第*名 **方富建筑工程有限公司 满足招标文件要求 ********.***元 * 个(*** )月 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **牧盛草原生态治理有限公司 未提供标价的工程量清单 **昇湖农牧科技有限公司 项目负责人的职称不符合 **进元苗木种植有限公司 项目负责人的职称不符合 **立轩农林开发有限公司 项目负责人的职称不符合 备注:如有异议,请向***自然**和林业草原局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中铁二十四局集团有限公司江山南方年产900万吨矿石利用及配套设施建设项目下穿沪昆高铁段工程项目钢材公开询价结果公示
江山市 2025-05-25 中标公告 -
多模态机器人底盘(清采比选20250832号)成交结果公告
北京市 2025-05-25 中标公告 -
招标文件 陕西省公路网运行分析研判服务中标(成交)结果公告
陕西省 2025-05-25 中标公告 -
非变性蛋白marker45~880kD-中山医学院
广州市 2025-05-25 中标公告 -
郴州市第四完全中学关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告-2951101000021545161
北湖区 2025-05-25 中标公告