河北省烟草公司保定市公司采购食堂食品项目(市局)中标候选人公示
正文内容
**省烟草公司***公司采购食堂食品项目(*局)中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:**省烟草公司***公司采购食堂食品项目(*局) 招标项目编号:I******************* 公示名称:**省烟草公司***公司采购食堂食品项目(*局)中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:**省烟草公司***公司采购食堂食品项目(*局) 所属专业:住宿和餐饮业/餐饮业 所属地区:**省-***-莲池区 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:惠智采智能采购综合管理平台 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * 北国供应链管理(**)有限公司 粮油类(A类):**%;肉类(B类):**%;蔬果、禽蛋、水产及其他类(C类):**%; 粮油类(A类):**%;肉类(B类):**%;蔬果、禽蛋、水产及其他类(C类):**%; 合格并满足招标人需求 **个月 * ***新杰出商贸有限公司 粮油类(A类):**%;肉类(B类):**%;蔬果、禽蛋、水产及其他类(C类):**%; 粮油类(A类):**%;肉类(B类):**%;蔬果、禽蛋、水产及其他类(C类):**%; 合格并满足招标人需求 **个月 * ***惠友万家福超级*场有限公司 粮油类(A类):**%;肉类(B类):**%;蔬果、禽蛋、水产及其他类(C类):**%; 粮油类(A类):**%;肉类(B类):**%;蔬果、禽蛋、水产及其他类(C类):**%; 合格并满足招标人需求 **个月 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 北国供应链管理(**)有限公司 / / / / * ***新杰出商贸有限公司 / / / / * ***惠友万家福超级*场有限公司 / / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 北国供应链管理(**)有限公司 符合招标文件要求 * ***新杰出商贸有限公司 符合招标文件要求 * ***惠友万家福超级*场有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 北国供应链管理(**)有限公司 * * * * * * ***光兆商贸有限公司 * * * * * * ***新杰出商贸有限公司 * * * * * * ***臻瑞食品销售有限公司 * * * * * * ***惠友万家福超级*场有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 北国供应链管理(**)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***光兆商贸有限公司 * * * * * * ***新杰出商贸有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***臻瑞食品销售有限公司 * * * * * * ***惠友万家福超级*场有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 北国供应链管理(**)有限公司 ** **.** * ***光兆商贸有限公司 * * * ***新杰出商贸有限公司 **.* **.* * ***臻瑞食品销售有限公司 * * * ***惠友万家福超级*场有限公司 **.* **.* *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ***光兆商贸有限公司 未提供与招标文件要求相符的承诺书 * ***臻瑞食品销售有限公司 未按招标文件要求报价 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**省烟草公司***公司 招标代理机构:************** 地址:***七一中路***号 地址:***恒源西路***号智慧谷科技产业园C*-*座**室 联系人:冯凯强 联系人:魏文学 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: 无 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
第八工程公司+人民西路(咸通路-咸平路)人行道改造工程一标段+试验检测任务中标公示
陕西省 2025-05-04 中标公告 -
核工业二一六大队绘图仪及耗材采购成交候选人公示
上海市 2025-05-04 中标公告 -
中核湖南地矿科技通榆地热供暖项目劳务服务采购项目成交候选人公示
湖南省 2025-05-04 中标公告 -
产品桶非标材料采购成交候选人公示
河北省 2025-05-04 中标公告 -
深圳市海鹰物业管理有限公司海鹰大厦保安服务项目(第三次)成交候选人公示
深圳市 2025-05-04 中标公告